G.
G.....

Какие семейные пары из мирового бомонда вызывают у Вас восхищение?)) у меня Пахмутова и Добронравов)))

Ответы
Михаил Тымчук

Думаю, они единственные! Обожаю их. У людей искусства это исключение. Остальные- мало того что безобразничают, а ещё на телевидении выставляют напоказ свои измены, кто с кем и кого, и считают, что так называемой богеме всё позволено. И что само собой разумеющееся и заслуживает если не поощрения, так понимания. Многие-психопатические личности.

G.
G.....

А почитайте ленту)... Много тех, которыми можно восхищаться)

Михаил Тымчук

Многие, но эти многие-далеко не большинство.

Алла Аа

Таких публичных пар для примера до сих пор нет. Особенно сейчас: гулящие бараны уходят из семей, гулящие овечки разбивают семьи. Вообще примеров нет. Разве только редкие семьи простых людей без скелетов. И таких по телевизору не покажут.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, Алекса́ндра Никола́евна и Николай Николаевич люди достойные уважения. В современном обществе сложно назвать кто бы ещё вызывал восхищение из семейных пар ныне здравствующих.

Ирина Гавриловна

У меня лично Синявская и Магомаев. Это надо такими бесстыжими быть чтоб на всю страну обьяснять что он Пидар А она дрочилка и всё прекрасно. А у неё вместо рта жопа

..
. . . .

В каждой избушке свои погремушки. На публику - одно, а в доме - никому не ведомо... А вот с Пахмутовой и Добронравовым соглашусь... Последние из могикан...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно ими восхищаюсь но мне очень нравились ещё и Ромина Пауэр и Аль Бано Хоть они и расстались. и .Алферова и Абдулов...

G.
G.....

) Красивая пара)

Юлия Тарасова (Раковская)

Это ещё и любовь несомненно ...Ну а что случилось......увы печально...

G.
G.....

Но Абдулов шикарный мужчина.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне эти пары нравятся...и Ирина красивая женщина И они любили...

G.
G.....

Возможно...

mk
maik kunin

Смотря с какай колокольни смотреть. Жизнь прожили,а детей не нажили. В результате-только слава. А кому она нужна??????

G.
G.....

Видимо, так предопределено.... Чего то лишены, но другим наделены.

mk
maik kunin

Да !В этой жизни так всегда бывает. Кому обыковенная Земная жизнь .С ее суетой .А кому то творчество и успех. Тем не менее- не испытав счастья материнства. Но как говорил царь Соломон .Все проходит.И слава тоже умирает.Как пример. Л.Зыкина. или Э.Быстрицкая.

G.
G.....

Для женщины важно быть мамой)... Но очень много женщин так и остаются нерожавшими...

mk
maik kunin

И опять -ставят во главу успех и славу.Но,жизнь между тем проходит.И в старости осознают ,что надо было прежде всего исполнить предназначение женщины!!!

G.
G.....

Счастлива та женщина, которая, состоялась.., мать, жена, дочь, сестра, хозяйка...

mk
maik kunin

Согласен + бабушка с внуками.

G.
G.....

Это обязательно)))))))

Валерий Плетнёв

Я и моя единственная жена.Хотя она и не имеет отношения к творчеству.А Пахмутова и Добронравов, нет речи.

G.
G.....

Какая милота!!! Спасибо)

Константин Лисицын

Песков с дочерью. Шойгу с дочерью. Матвиенко с сыном... Список продолжить, про пока не в Магадан?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Светличная - Ивашов, Немоляева - Лазарев, Ларионова - Рыбников ну и Пахмутова-Добронравов.

G.
G.....

Спасибо))

Александр Куцевол

Те пары которые не выставляют себя публично, которые берегут свой домашний очаг.

... Рус

Хорошая пара,плодотворная...😂😂😂Только при чём тут "мировой бомонд"?🤣🤣🤣😅

G.
G.....

Ну все.... Как же завело всех это словосочетание))

... Рус

🤣👍

G.
G.....

Видимо, придётся спросить про бомонд)

G.
G.....

Благодарю)) )

... Рус

😉

Герой-Любо V Ник Z

у меня Плисецкая и Бородин. Растропович и Вишневская. Белохвостикова и Наумов

Ко
Колючка

Пахмутова и Добронравов не из бомонда вовсе😃пожилые люди старой закваски

G.
G.....

(((вот так и отвечают многие.... Неужели элита это ряженые?

Ко
Колючка

какая там элита? ряженые

Тигра Львовна

Согласна! А больше нет, если только Магомаев, ныне покойный, и его супруга!

",
",,",,",,",,"

никто. я не знаю их личной жизни. как можно судить других по мнению сми?

Ни
Николай

Карл и Маркс, Сакко и Ванцетти, Римский и Корсаков, Мария и Жолио Кюри .

G.
G.....

😀😀😀😀

Екатерина

🖼 Пифагор и Феано..

G.
G.....

Среди женщин, обучавшихся в пифагорейской школе, находилась молодая девушка большой красоты. Она называлась Феано. Пифагору было около 60 лет. Феано была привлечена к Пифагору тем светом, который исходил из всей его личности.
Пифагор не делал ничего, чтобы привлечь ее. Но однажды, когда он оставался один в пещере Прозерпины, погруженный в глубокие размышления, он увидал приближающуюся к нему молодую красавицу, с которой до этих пор он никогда не беседовал наедине. Она преклонила перед ним колени и, не поднимая глубоко склоненной головы, начала умолять учителя – ведь его власть безгранична! – освободить ее от невозможной любви, которая сжигала её тело и душу. Пифагор спросил имя того, кого она любила. Как сложно было женщине, но после тяжелой борьбы Феано призналась, что любила его.

G.
G.....

Спасибо)

Екатерина

🖼 спасибо Вам..

Роза Хасанова

Да! Эта идеальная пара ! Вот кто может быть примером для молодежи

Вл
Владимир.

Меньшов - Алентова, Ленин - Крупская, Чурикова - Панфилов...🤝🌹