G.
G.....

Какие семейные пары из мирового бомонда вызывают у Вас восхищение?)) у меня Пахмутова и Добронравов)))

Ответы · страница 2
Станислав

Уважаю. Щедрин - Плисецкая(светлая память), Нетребко -Айвазов.

Вера Соломенникова

это мировые величины несомненно,я еще бы Л.Рубальскую взяла

Анна Ромашко

Спасибо! Я согласна с Вами полностью. Нет им альтернативы.

Григорий Сошников

Повымирали в ковидный год. Меньшов и Алентова, чем плохи!.

Григорий Сошников

Не только их. Умер Лановой, умер Гафт, Коренев. Это все бомондные семейные пары.

Antitролль. Игорь

А они каким местом к мировому бомонду?!!!🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

G.
G.....

Думаете, они не такие масштабные?

Antitролль. Игорь

Я не думаю.... Я знаю☝️🤨... В рамках СССР может и были ( и то с большой "натяжкой")🤷‍♂️

G.
G.....

Тогда кто по Вашему мнению у нас относится к мировому бомонду?)

Antitролль. Игорь

Вы может путаете значение слова "бомонд"?

Antitролль. Игорь

Ну примерно так.... А при чем тогда "мировой"?.... Они далее МКАДа никому не известны... Это я утрирую конечно.... Но они были известны в СССР исключительно как "фамилии"... А за рубежом их вааще знали только единицы ..

G.
G.....

Ну хорошо, "бомонд" надо было взять в кавычки.. Сейчас уже не редактируется вопрос...

Assa

Пряпр сейчас их смотрю по телеку. Они в гостях у Галкина

G.
G.....

Однажды в 1956 накануне школьных каникул Добронравову предложили создать стихи к простенькой мелодии, придуманной малоизвестным композитором. Николай и Александра одновременно увлеклись и творчеством и друг другом. Результатом их совместной работы стала песня «Лодочка моторная». Буквально через три месяца после знакомства композитор согласилась стать женой поэта. На масштабное свадебное торжество денег не было, но ливень, неожиданно накрывший молодоженов, однозначно стал хорошим знаком.
В период начала отношений Николая Николаевича и Александры Николаевны в биографии набирающего обороты поэта произошли судьбоносные изменения. Мужчина решается оставить работу в театре и полностью посвятить себя искусству стихосложения. Будучи убежденным в том, что гениальная музыка может появляться только одновременно с гениальными стихами, Николай, наконец, обрел свою музу и вдохновительницу.
Николай и Александра
Их любовь прошла все мыслимые испытания, но Николай Николаевич и Александра Николаевна продолжают заботиться друг о друге, поддерживать. Муж и жена и по сей день ласково называют друг друга Алечкой и Колечкой. В их доме всегда царит удивительно теплая атмосфера, хотя о каких-то особых тайных рецептах счастья чета не осведомлена.Мы просто стараемся не придираться друг к другу по мелочам, не «принципиальничать» и смотреть в одном направлении. Как говорится, пока смерть не разлучит…
Во всем мировом шоу-бизнесе больше не сыскать столь же прочный и гармоничный семейно-творческий союз, сохранивший до преклонных лет и невероятную работоспособность, и нежную любовь.Как живет Николай Добронравов сегодня
До последнего времени композитор и поэт активно гастролировали по миру.

Assa

Вот, что значат слова, что встретились два своих человека

Assa

А очень многим, не светит такая удача

Assa

Ну да

Ан
Анна

Мне всегда нравилась пара Михаил Танич и Лидия Козлова

Анна

Никакие. Подробностей не знаю, да и не интересуюсь.

Пётр Ермаков

Я не сторонник проявления интереса к чужой жизни...

Тунгуг *

А мне больше нравится Анджелина Джоли и Брэд Питт

G.
G.....

Это точно) тоже заметила))))

Тунгуг *

Я вчера сел за компьютер за клавиатуру и помню как я обленился и как мне не нравится набирать буковки

Тунгуг *

с телефона никогда на подобные сайты не заходил, мне стыдно у всех на виду надевать очки

G.
G.....

)) почему) очки этот красиво)

Тунгуг *

Именно так я и стараюсь делать

Юрий Задруцкий

Я слежу за своей жизнью другие меня не интересуют

Ви
Виктор

Это не мировой бомонд, это наши соотечественники

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Те что проходят все испытания и не распадаются

Андрей Погорельчук

25 на улице легкий ветерок и кондиционер в доме

Ас
Асечка

Никакие, все перетрахались уже пепеженились

Veleslav Yarumar Vran

Анджела Бассетт и Кортни Б. Вэнс, например.

Андрей

Лидия Федосеева -Шукшина и Бария Алибасов

Андрей

ну хоть галкин с аллкой живут за них душа спокойна

G.
G.....

Ой, и не говори) и, видимо, хорошо живут))

G.
G.....

Он законорожденный сын своих родителей.

Андрей

меня раздражает -что в нём такого в чём его особенность он заменит -а что в нём?

Андрей

ну современные молодые мажоры так же бесят

Ех
Ехидна

А я как-то не лез никогда в жизнь людей...)))

Ех
Ехидна

Блин...)))
А всё думаю, с чего меня на каждом углу узнают, так получается я эксклюзивное существо!!!)))))

G.
G.....

Скушай конфетку🍬) побалуй себя)

Ех
Ехидна

А конфетка со смыслом - "закрой рот и иди отсюда"????))))

G.
G.....

)) да не.... Подсластила слегка))

Ех
Ехидна

Был бы я юн, лет так скажем в 20-ть, то может быть и поверил бы)))

Николай Шляхов

👍🤝😄 Ещё Алла Иошпе и Стахан Раахимов...

G.
G.....

12 марта 2021 года народный артист России Стахан Рахимов скончался в Боткинской больнице. Певец умер ровно через 40 дней после своей супруги, певицы Аллы Иошпе.
Союз певцов не только пронес свою любовь через всю жизнь, но и вошел в историю как один из самых ярких музыкальных дуэтов. Даже смерть не смогла разлучить их надолго..