Некто Из ...

9 ноября четверг - день Юпитера или .... ровно в 9:11 о чем думали?

–1
Ответы
Ясень Пень

Наверно, когда ж это кончится

Некто Из ...

😅🤚

Ясень Пень

🖼

Имя Фамилия

Как тебя забанить !!!

Некто Из ...

Вы злобно тупой?

Имя Фамилия

Это каким нужно быть ослом, что бы печатать такую )(.ень!!!???

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Nikola Mahkov

-о бабах!--

Некто Из ...

9 ноября четверг - день
юпитера или
брихаспати(наставника богов/девов), расположен над макушкой головы,
тысячелепестковый лотос
сахасрадала чакры.
Волшебную/золотую минуту
9:11 или 11-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию
внутреннего Гуру: Того, кто рассеивает
тьму-невежество.
Прославляем всех Духовных Учителей человечества всех
времен и народов, как
живших, так и ныне живущих
на Земле:
ОМ ШРИ ГУРУБХЬО НАМАХА!

Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

🤚