Барон Де Гофмансталь

Если вас спросят - "Вы в самодеятельности участвуете?" - вы ответите правду, или соврете?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

В Москве это сейчас очень модная фишка. Называется активный гражданин. Пенсионерам бесплатно по социальной карте. Я лично по четвергам с 16:00 до 18:00 пою на английском языке, руководитель Ольга Владимировна.

Юлия Тарасова (Раковская)

Скажу правду .Люблю эти кружки но не попала в такой коллектив где этим занимались Один раз только подменила старшую в танце Она заболела А я была в младших классах. Очень понравилось .

Ольга Лобова

Скажу правду. Смотря какое направление считать самодеятельностью. По жизни мы все самодеятельны, нас никто не опекает особо.

Остап Бендер

отвечу правду. Подрыв авторитета российской педерации это самодеятельность? Значит я учавствую! Хахаха)))

Людмила Варивоцкая

Я шут и музыкант.. Певец и расказчик.. Поэт и композитор.. Учитель и тамада...😁И я отвечу так!

Ал
Алексей

участвовал в юности .и пел и в оркестре играл до одного ПОХОРОНТ.и сбежалотттуда

Характер- Не Подарок

Я уже нигде не участвую, кроме собраний садоводческого товарищества)))

Галина Смирнова

Нет,я не участвую в самодеятельности.В молодости участвовала.

Ольга Макеева

Это ни тот случай чтобы врать. Выгоды никакой от этого обмана.

Николай Верниковский

вся наша жизнь- самодеятельность. в отличии от депутатов.

Ис
Искра.

Я бы участвовала, да не зовут... Конкуренции боятся...😉

Ира

Скажу "да", а потом подумаю про себя: " я же не участвую"

Чио-Чио-Сан

Я сама руковожу этими самодеятельностями иногда😁

Игорь Я

так кто ж меня спросит . А если что отвечу " Еще как !"

Konrad

Так может под...ку заготовили,зачем же поддаваться.

Не
Незнакомка

Скажу чистую правду!!!Боже упаси участвовать!!!!😠

Не
Незнакомка

Чтоооо????😳

Барон Де Гофмансталь

Как-то через чур категорично, это же просто самодеятельность, а не мазохистская оргия))))

Не
Незнакомка

Ужасный опыт...))))

Qqqq Qqqqq

участвовал, давно это было, когда был студентом

М.
Милош .

если спросит барон совру. барон ведь тоже ложь.

Леонид Шестаков

даже играл в сценках по Чехову в заводском ДК

Ирина Гавриловна

А что кроется под словом "самодеятельность"?)

Барон Де Гофмансталь

Не знаю)))