Татьяна

почему мужчину часто сравнивают с пауком или петухом?

Ответы
Анвар Каримов

почему тогда женщин сравнивают с телкой или с козой

Анвар Каримов

вы таквя нежная и обоятельная и не обращайте внимание на глупые слова .вы такая Лишь тихонько взмахну ресницами, И порядок событий изменится, Заиграет всё красками новыми, Я умею, я просто... Волшебница. Я из сердца любовь свою выпущу И наполню тебя этой силой. Я накрою тебя своей нежностью. Я умею, я просто ... Любимая. Облачусь в бархат ночи, а в волосы Звёздный жемчуг, по небу развешанный... Стану самой на свете красивою. Я умею. Я просто... Женщина. Между звёзд полечу бирюзовыми, Усмиряя четыре стихии. Сотворю я вселенные новые. Я умею. Я просто...женщина

Анвар Каримов

это хорошо что не будете обращать внимание на такие слова

Анвар Каримов

извените не понял ваш ответ

Денис Лукманов

один плетет сети, другой топчет всех подряд

Елена В.

не знаю. Кто сравнивает? Я не сравниваю

Елена В.

Странно. Я ежедневно общаюсь с людьми, но никто не сравнивает

Nikola Mahkov

-женщины тоже!сравниваются!--😛

Nikola Mahkov

-да!-мочалки-швабры-змеи.......................