Нюточка Пантерка

БРИЛЛИАНТ, упавший в грязь, всегда будет БРИЛЛИАНТОМ! А пыль, поднявшаяся до небес, останется пылью

Ответы
Вл
Владимир

Один человек нашел монету старинную и пошел к торговцам ......Они посмотрели и сказали: пару медяков дам и все ......Кто то мудрый сказал :иди покажи ювелирам.....Он показал ювелиру --тот восхитился и дал ему мешочек золота......Хотите быть оцененным ищите *ювелиров* а не *торговцев*

Нюточка Пантерка

Верно

Вл
Владимир

Удачи в *Ювелирном деле*🍰 ✌️ 😁

Анна

Бриллиант всего лишь обработанный углерод,который некоторые люди возвели в ранг чего то ценного. А на деле все та же пыль))) единственная его ценость- твердость по шкале минералов)))

V-Враг Незалёжности - Z

это как : если смешать банку говна и банку варенья то получится две банки говна... 3й закон диалектики

Aleksandrъ

Зато какие могут быть последствия от пыли .например если это вулканическая пыль

Вольфрам Заточкин

а ветер останется ветром и вода останется водой и чё?

Нюточка Пантерка

И ни че

Вольфрам Заточкин

вот и я о том же☝️

Неизвестно Неизвестно

прям с утра отожгла)) Капитан очевидность))

Алексей Макаренко

ну да но брилиант обтачивать ювелир

Игорь Катков

А небеса останутся небесами

Обсуждайка

грязь-это не пыль ))))

Пан Стефа́н

Хорошо сказано. 🌹

Владимир Кержаков

На кого намекаете?

Нюточка Пантерка

Ни на кого

Владимир Кержаков

Как тогда понимать? Как проявление зависти или злости?

Нюточка Пантерка

Если сразу ни поняли. То и не поймете

Владимир Кержаков

Думаю, что понял, если вызвал такую бурную реакцию.

Кайрат Абишев

Смотря какая пыль

Нюточка Пантерка

Не важно

Кайрат Абишев

Мы все пыль и как себя покажешь даже пыль становится брильянтом я думаю так

Нюточка Пантерка

Если постораться

Кайрат Абишев

Не без этого никак стремление не постежимого уже брильянт

Александр

ну сказанула мать

Ме
Механик.

О талантищеее

Виктор

Вот это точно

Michail Messegas

Омар Хайам

Галина Мазяркина

👍 🌹

Алексей Овсянкин

Точно

Валентина Маршакова

🎈

Татьяна

да