Михаил Глушков

почему огонь из зажигалки пахнет как сгоревшие волосы из носа ?))))

Ответы
Антон Димитриев

и почему дым из сигареты с голубым оттенком а выдохнутый из легких с серым, вы бы еще спросили есть ли жизнь на марсе или что произошло раньше крица или яйцо)

Андрей Якунин

Вот это экспериментатор!!! Сначала поджёг волосья в несЕ, потом сравнил палёный запах с исходником! Не оскудеет земля наша!!!!!:))

Лариса Богуш

Волосы в носу необходимо регулярно стричь специальными щипчиками, которые продаются в магазинах.🤗 😈

Виктор Ощепков

Газ-не имеет запаха., Поэтому в него добавляют спец вещество с резким запахом. В каждой стране оно разное..

Михаил Глушков

знаю , этилмеркаптан добавляют

Виктор Ощепков

ТОгда в чём проблема??? НЕ нюхай, а прикуривай!!!!

Виктор Ощепков

ТОгда в чём проблема??? НЕ нюхай, а прикуривай!!!!

Михаил Глушков

я не курю

Виктор Ощепков

А, что, только нюхаешь??

Ольга Толмачеваe

Потому что зажигая её что-то себе подпаливаешь, если только зажигать её на расстоянии вытянутой руки.

Светлана Лубягина

🤣😂🤣😂🤣😂Вы заставили меня расхохотаться вслух в пустой квартире👍👍👍

Ма
Марфушечка

И часто ты сгоревшие волосы из носа нюхаешь. Поди ещё и поджигатель специально😁😁😁

Ленивый Конь

Да-да)

Ма
Марфушечка

И кому ты там нужен без хвоста

Ленивый Конь

))))) без хвоста то?) найдутся

Ма
Марфушечка

А кто ж хвост тебе крутить будет без хвоста🤣🤣🤣

Ленивый Конь

Искусственный сделаю)

Hu
Hussy

а ты часто поджигаешь волосы в носу? 🤣 я вот не знаю как пахнут сгоревшие в носу волосы.

Ленивый Конь

Я понюхал как пахнет огонь)

Hu
Hussy

🤣 🤣 🤣 все ты сделал мой день!!

Надежда Мефодьева(Андреева)

наверное у вас усы? потому так пахнет!?извините усов не нашу,для меня пахнет газом!

Михаил Глушков

ну это смотря на сколько близко поднесете

S.m. Dr. Pelisie

Этилмеркаптан дает запах в газе или твои волосы загорелись в носу или там где еще

Наталья Михневич

...а Вы не подносите зажигалку так близко к лицу... глядишь и запах поменяется)))

Наталья Михневич

Приятно было с Вами поболтать! Спокойной ночи!)

Михаил Глушков

и вам тоже , и по тому же месту )

Наталья Михневич

весельчак )))

Михаил Глушков

а то )))

Татьяна Горелова

а не надо зажигалку близко к носу подносить, когда пытаешься огонь понюхать)

Женёк Васильев

поыше подними зажигалку и подольше нюхай запах смениться на паленое мясо))

Лина Амельченко Киричёк

Потому что, когда прикуриваешь, то обязательно волосы в носу тоже цепляешь

Сотофа Семилистник

А, если зажигалку поднести еще ближе к носу))), то запахнет горелым мясом)))!

Игорь Nадел

зажигалки делают в эмиратрах...у них плохо с водой...вот газом подмываются

Екатерина Вирясова

А зачем зажигалку нужно было нюхать.у нее немного другое предназначение.

Настенька Спиранская

Никогда не нюхала сгоревшие волосы из носа 😅😅😅😅

Михаил Глушков

попробуй 😂 😂 😂 😂

Настенька Спиранская

Нее я лучше понюхаю огонь из зажигалки и запомню что так пахнут и волосы из носа 😂😂😂

Irina Kaparova

Попробуйте второй раз зажечь зажигалку- такого запаха уже не будет

Ирина Алексеева

А может это и есть волосы из носа подпаливаете свои, когда нюхаете.