Ирина Крюкова

Как вы думаете, правда ли , что наша планета находится под энергетическим куполом неизвестного происхождения?

Ответы
Ирина

читала у Боба Фрисела.якобы в1972 должна быть катастрофа звезда расжиряющаяся должна была поглатить нашу планету.и собрались инопланетяни из всех галактик и создали экран виде галографического неба.которое создает иллюзию неба???как то сложно.вроде еще это называется решетка христова сознания.но могу что то путать))

Ирина Крюкова

Ну вот ответ так ответ))) а то мне тут про атмосферу и стратосферу отвечают)))

Ирина

я как то сомневаюсь.очень.

Ирина

они говорят о магнитном поле земли которое защищает от солнечного ветра.губительного для всего живого

Ирина Крюкова

Я про купол именно инопланетного происхождения читала)))

Ирина

книга называется этого не может быть никогда.там пишут о том что амереканцы заключили договор с серыми инопланетянами .чтоб те дали свои технологии .а американцы разрешили похищать людей и животных и изучать.так как серые размножаются исскуственным путем и у них нет чувст в особенности любить они не умеют.

Ирина Крюкова

Надо почитать)))

Elchin Tehmezov

Отвечу умно. Наша планета при вращение образуем вокруг себя воронку, что и является тем неизвестным энергетическим куполом. Это показал Эйнштейн своей теорией относителности, и доказали совеременные ученые.

Natali Ник.

что правда никто не знает... а вот как это все держится, вертится вокруг себя и вокруг солнца и еще куда то летит все вместе...почему не падает в тартарары?всегда удивляло...

Сергей Анахин

Ой, да хоть бы траву скосить и дров напилить на этой планете. Тут не до происхождения.

Бизсовисный Катяра

конечно правда...я вчера синхрофазотрон ремонтировал-починил-потянул гад энергию....

Александр П

мм да уж -я только про космос мало мало знаю и что атмосфера есть купол планеты

Алексей Шевченко

Наша планета по сути неизвестного происхождения, одни теории

Он

Откуда данные?Не Прокопенко рассказал по секрету с экрана?

Ирина Крюкова

Интернет интересная штука)))

Он

Ну в интернете я и не такое читал.Вон шесть лет подряд читаю что умер Якубович.Каждый год сомневаюсь...

Ирина Крюкова

И Пугачева тоже😂

Он

Ладно хоть она прекратила давать последние концерты.15 лет подряд,- последний концерт примадонны....

Та
Татьяна

Этого никто не знает и никто никогда не узнает.

Бесик

От вашей пошлости со мной оргазм случится

Бесик

действия благодати не неявны; и грех не может произвести оных, хотя бы и принял на себя личину добра.

Вера Истратук

Доверяю этот вопрос Богу!

Бесик

говоришь: избави нас от лукавого; а сам не живешь ли в содружестве с лукавым, или со злом всякого рода, которого начальник - диавол? - Смотри же, чтобы язык твой не был в разногласии с сердцем; не лги же, смотри, Господу на молитве твоей

Вера Истратук

Я постараюсь быть максимально искренней!

Бесик

Ум без веры каверзник; то и дело кует лукавые подозрения и сплетает хулы на всю область веры

Дмитрий Лебедев

Тогда бы не было Чебвркульского квмня...

Анатолий Щеблицкий

наговорят да понапишут.мозги засоряют.

Магистр Йода.

Шар под куполом? Оригинально.

Алексей Никифоров

Вас это реально интересует?

Amir Amigo

рен тв насмотрелась ?

Ирина Крюкова

Нет) интернет)))

Amir Amigo

Сатурн и Юпитер, Вот наши купола. Они уже там все что угрожает нам сдерживают

Алексей

название ему магнит.

Елена Crimea

Тоже РЕН смотрите?

Ирина Крюкова

Ага)))

Са
Саня

Первый раз слышу

Ирина Крюкова

А интернет пестрит

Са
Саня

О чём приблизительно говорить

Иг
Игорь

Вполне возможно

Бакытжан Кармен

Ага здорово!