Некто Из ...

Словно серое покрывало покрывает сейчас души, миллионы уснувших и порабощённых, но кажущихся себе в здравом рассудке, видящих реальность зеркально, и... помогающих тьме расширять свою кровавую власть. Не говорите и не пишите, что все вокруг вас молчали, что никто не стучал в ваши сердца!/// Намек понятен?

Ответы
Алексей Пимяков

давно вижу но увы не мне изменить

Некто Из ...

а кому?

Алексей Пимяков

кто во власть прется

Инопланетянка.

И где такого нахватался....

Некто Из ...

Nikola Mahkov

-мутен!--

Некто Из ...

Для мутных всё мутно🤚

Сергей Синьков

Нет

Некто Из ...

ещё раз читайте🤚

Сергей Синьков

Я Ваши мысли читать не могу.

Некто Из ...

Так надо текст читать🤚

Сергей Синьков

Читать Я умею, а вот мысли читать не научился.

Некто Из ...

Сергей Синьков

Это какая-то философия. Не зря в Библии написано, что мудрость мира сего - безумие перед Господом