Светлана Юркова

Что делать,если мой муж 40 дней назад попал в полынью и погиб ? Что делать

Ответы
Shalhar Aldabergenov

Отправляя маленького сына за водой, отец бьёт его, приговаривая поучения, чтоб тот не подскользнулся, не упал и не разбил кувшин. Люди вокруг укоризненно ворчат, мол он ещё ничего не сделал. На что отец отвечает: когда разобьет, поздно будет что либо делать.

Shalhar Aldabergenov

Но, надежда умирает последней, а пока надо просто жить.

Тамара Подъячева

Жить и молить Бога о помощи не только о муже, но прежде и о себе. чтобы разум не замутился. Когда мой муж умер. я почему то не могла воспринять этот факт. Жила не совсем в ладах с собой. Это не надо. берите себя в руки. Трудно, очень трудно, но надо.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Соболезную. У меня просветление наступило только на шестом году после смерти мужа. Расправились плечи. Но по-прежнему никто другой не нужен

Светлана Юркова

Спасибо. Надеюсь на лучшее.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дай бог вам силы и мудрости

Василий Ушаков

Прискорбно. Соболезную. Нужно жить дальше, ведь жизнь продолжается. Ведь наверное остались люди ради которых стоит жить.

Лю
Людмила

Мои соболезнования. Но жизнь не стоит на месте. Держитесь и идите вперед . к сожалению, вам поможет только время.

Татьяна Рябова

перенести горе....в серце, в душе и помнить его дальше, но продолжать жить и не теряться в жизни..

Татьяна

Что бы не делала ,уже ничего не изменить!!!! Смириться с этим,принять ситуацию.

Эльмира Агапова

мои соболезнования....попытаться успокоится и жить дальше

Максим Исаев

Мои искрение соболезнования....уже ничего не сделать...

Руслан Каюков

Помянуть нужно и в церковь сходите свечку поставте

Виктор Хмелев

если шутка - то дурацкая. если правда - соболезную.

Светлана Юркова

Кто же будет так шутить ? правда Спасибо

Юрий Свинцов

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ А ПРЕДЛОЖИТЬ МОГУ ЛИШЬ СЕБЯ

Юрий Свинцов

Я НЕ ОХОТНИК НЕ РЫБАК НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ ФУТБОЛ Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ПОВЕРТЕ НаСЛОВО Я ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ

L….

Живи дальше. Молись за него.....живи ради других

L….

Держись!!!!!! Будет плохо пиши.

Бигуль Медиева

очень жаль. крепитесь. жизнь продолжается!

Бигуль Медиева

постарайтесь, пожалуйста! кроме Вас вам никто не поможет

Надежда Глущенко

жить это тяяжело и боль с годами не уходит

Светлана Юркова

Уходит, и уйдет , что теперь за ним отправиться ?

Алексей Конищев

Свечку поставить за упокой его души.

Руслан Нурпеисов

заведи другого, 40 дней уже прошло

Михаил Лычев

Крепитесь... Это нужно пережить...

Sizova Julia

Страшилки какие-то на ночь глядя

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Жить!!!!!!!!!!!!Вы не виноваты!!!!

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Счастья Вам.У меня муж умер,мне было25 лет,три сына на руках.....