Александр Васильев

Общение в интернете это по сути общение с самим собой ?😊

Ответы
Selena O`neel

Скорее, как общение с шаром желаний - знаешь, что игрушка, приблизительно знаешь. какие ответы могут выпасть. но всё равно интересно, что ответит...😁

Александр Васильев

Да ладно 😊 что интересного то?

Selena O`neel

Идеальный способ посоревноваться с заведомо выгодной позиции - разве не интересно?

Александр Васильев

Нет конечно, какой интерес может быть?

Ве
Вера

По моему это не так,вам же отвечают реальные люди,как раньше письма писали друг другу,только ответ гораздо быстрей приходит...)))😉

Александр Васильев

Но какой ответ, лучше бы не писали некоторые вообще

Ве
Вера

Ну ,простите .если .что то не так написала...Здесь все могу свои мысли излагать .не запрещается.Вы же кому то адресуете свой вопрос.вот вам и отвечают...)))☺️

Ве
Вера

Так вроде и со скуки не умрешь и время проведешь...😉

Галина

Не соглашусь. Это общение всегда полно интриги, неожиданностей. А с собой всегда договоришься)))

Любовь..любовь!

Ну почему же. С некоторыми я уже и встречалась, и по телефону общаюсь. Нормальные живые люди.

Оля Вострова

Общения это хорошо когда человека отвечает правду я не думаю что с сам собой мне нравиться.

Люси Марево

А...вот на Петровке 38 так не считают...)))🤣 🤣 🤣 Не веришь....дозванивайся)))😂 😂 😂

Наталья Тюленева

Да нееет....свои мысли-то знаешь, а ответы собеседника могут быть непредсказуемые ....

Наталья Тюленева

Если не спорить, то как доказать ей свою правоту?

Наталья Тюленева

Эх... все бы так делали....

Александр Васильев

😊😊 не уверен что это понравилось бы, я не спорю я делаю

Наталья Тюленева

Тут вообще без вариантов....👍

Наталья Тюленева

А вот...так...)))))))))))))))😁

((__Hunter __))

Почему? Это общение с железно-кремниевым болваном, который компуктеров завется))

Лю
Людмила

скорее с неизвестным духом, хорошо если встретится светлый дух, а не темный

Людмила Мила

Ну почему же? Задавая вопрос, для Вас идет обратная связь в виде ответов.

Ал
Александра

Ну да...Сам у себя спросил, ответил, порагался...Морду набил...Супер!😂

Ирина Цыкунова

А чем общение в интернете отличается от общения в реальной жизни?

Александр Васильев

Вот вы уверены что я это я?

Ирина Цыкунова

))))))) Кто вы, на самом деле, мне до сиреневой звезды. )))))) Я ориентируюсь на то, что от вас исходит, и не более того. )))))))) Так я делаю и в интернете и в реальной жизни. Так в чем разница?

Ирина

Мне думается нет! Просто общение с разными людьми, но заочное...

Ирина

😆 😆 😆 Что же ты стоишь с подветренной стороны...)))

Ирина

Ну с правой стороны...)))🙂

Ирина

Ладно, не переживай, я не ядовитая...)))😄

Ирина

🙂 🤝

Александр Васильев

Надо дальше работать идти 😢😢

Дмитрий Мальцев

Нет, с людьми общение, и реальные встречи сопутствуют

Елена Гайдученко

Порой превращается в монолог, но диалог интереснее)

Елена Гайдученко

если слышать друг друга, то и информации в 2 раза больше)

Елена Гайдученко

хотя, порой бывает, сам спросил, сам ответил и сам обиделся!

Александр Васильев

Только что если так 😊

С*
Секретик ***

Не согласна. Сам не всегда настолько говорливый))))

С*
Секретик ***

)))) может тогда по кружке чая?)))

Александр Васильев

Начальник?😊😊😊

Александр Васильев

Вот видишь какое общение, ты даже шутку не поняла 😊

С*
Секретик ***

Я просто только с оперативки) и шутки не факт что дошли бы ))

С*
Секретик ***

Пока не перестроилась с серьезности )))

Елена В.

думаю,что нет...с самим собой-это уже диагноз...

Людмила Евсеева

Нет, просто бесконтактный способ общения

Нина Ковалёва

не согласна. я общаюсь с людьми.

Wszystko Jedno

Оо Класс мыслЯ🤝 👍