Ас
Асечка

У человека болит плечо, вывихнута ключица, связки порваны. Он идет к врачу, та назначает ему просто обезболивающее препараты и всё! даже не посылает ни на какие анализы! врачи с каждым годом все "лучше". Где эти врачи которые кричат в тиктоке что вам обязаны! вам должны! Вы имеете право!

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Ася , в таком случае делают рентген и если диагноз подтверждается никаких анализов больши не нужно и какие тут ещё могут быть анализы….. Назначают обезболивающее , мази и тугое бинтование или фиксацию руки. Дальше лишь время сделает свое время . Когда рука заживёт , назначат реабилитацию . Странно , что врач вам это не объяснил .

Ас
Асечка

Какая нахрен заживет? Ране несколько лет уже

Fenix🇱🇹

У вас рана несколько лет, так не бывает . Может быть подвижность сустава , это да . Вы проходили реабилитацию?

Ас
Асечка

Даде лечение не проходили какая реабилитация всё написано в вопросе

Fenix🇱🇹

Минутку , вам после первого осмотра сделали рентген ? Вы приходили к врачу на осмотр потом ?

Ас
Асечка

Прочитайте ещё раз вопрос Если вам что-то непонятно я уже Запарилась одно и то же объяснять

Юрий Бббббб....в

Посмотрите кто реформировал нашу СОВЕТСКУЮ медицину и вам всё станет понятно. Скоро и врача не увидите в белом халате, робот по инету будет давать вам рекомендации.

Дмитрий Каракозиди

Если травма такая как ты назвала, то никакие анализы не нужны.

Алексей Кожура

да "врачи " эти как видят меня то крестятся !

Nikola Mahkov

-мы с вами согласны!-а что делать?--😱

Барон Де Гофмансталь

Как же надоели эти нытики!

Ас
Асечка

Ну вообще-то так-то это вообще-то сайт вопросов и ответов Здесь люди кто-то спрашивает а кто-то отвечает если у Вас что-то не устраивает какого Извините х** вы тогда здесь делаете

Ас
Асечка

А вам скорее на сайт дебилов где дебилы общаются с дебилами

Ас
Асечка

Вы с самого начала не отличались на этом сайте адекватностью но оно и понятно одиноким пенсионер сидит страдает всякой х***** и пишет людям гадости

Барон Де Гофмансталь

У меня была подобная история несколько лет назад, заболело плечо, в поликлинике сделали рентген, поставили диагноз - артроз. Врач сказал - теперь живите с этим, это неизлечимо, поменьше двигайте плечом и пейте обезболивающее. Я не смирился, но и права качать не стал, а нашел хорошего врача, консультация 2000 р, он направил меня к массажисту, который за 4 сеанса по 1000 р. все вправил и расправил. И все, никакой боли, а был бы дебилом, знающим свои права, как Вы, до сих пор бы искал правду, жаловался бы всему миру на бесплатную медицину и мучился бы болью. Кого давит жаба потратиться на собственное здоровье, того не жалко.

Ас
Асечка

Ну вам не жалко но и отваливайте всем деньги а мне жалко да Денег которые я зарабатываю своим трудом! Вы просто очкуете с кем-то там ругаться и чего-то требовать для себя Вот моя сестра не очканула а пошла и выбила бесплатно МРТ без очереди

Александр Чайка

их уже нет