I🌏
Indifferent 🌏

⚡️Госсекретарь США Блинкен на встрече с Пашиняном и Алиевым: Армения и Азербайджан имеют исторический шанс завершить конфликт. 👍

Ответы
Маша

Встреча прошла на фоне заявления Никола Пашиняна о готовности подписать мирный договор с Азербайджаном. При этом в армянской версии документа содержатся принципиально неприемлемые положения, касающиеся внутренних дел Азербайджана... Не-а. Не имеют. Не договорятся

Господин Евгений Vирт

В результате переписки с Хмельницким царь прислал войско и помощь в разрешении конфликта. Хмельницкий принародно целовал письмо царя о принятии их под московское крылышко и защиту. Именно так они вошли в РФ а не в результате насильственного захвата

Господин Евгений Vирт

Теперь возвращаемся в 1991 год как вы и хотели. Я готов вас выслушать

I🌏
Indifferent 🌏

Я понял в какую сторону вы клоните ...Тогда плавно перейдем к периоду СССР , который в себя включал вначале 16 республик , а потом 15 . Что имеем на сегодняшний день . Развал Союза и практически повсеместный негатив по отношению к России . Даже беларусы в большенстве не на стороне России . Не даром РБ де-юро не признала Крым и Донбасс .

Господин Евгений Vирт

РБ не признала потому что у нее нет выхода к Чёрному морю. Они сами хотят иметь там флот. Если признают что Крым русский, автоматически признают что он небелорусский. Зачем добровольно и бесплатно отказываться от (пусть даже ничтожного) шанса иметь в Черном море свой порт? Донбасс они не признали но приснопамятный минские договоренности были именно о признании независимости ДНР и ЛНР. Стал бы Лукашенко в Минске устраивать этот цирк если он не признает ДНР?

I🌏
Indifferent 🌏

И третий момент , что народ РБ не пойдет воевать на Украину . Не под каким соусом . И ещё ..кто бы что не говорил про Лукашенко, он хитрый лис который лавирует и балансирует на гране уже не один раз год и ему это удается . Он выжидает развязки и может повернуть ситуацию в любую сторону . Запад не признает прямого участия РБ в войне , а с другой стороны вроде и России немало помогает . Но мы отклонились от темы . Переходим к 1991 году ?

Господин Евгений Vирт

Имеют но не будут. У США впервые появился исторический шанс завершить карьеру Путина. И им насрать сколько украинцев нужно убить для этого. Главное чтобы война продолжалась до 17 марта 2024г. И Министерство обороны продолжало заливать СМИ враньём.

Господин Евгений Vирт

Когда Сталину предложили поменять его сына на фельдмаршала Паулюса, сдавшегося под Сталинградом. Он сухо ответил: я генералов на солдат не меняю. Думаете Путин так смог бы?

I🌏
Indifferent 🌏

Сталину плевать было на своих детей в принципе как и на жену , которую он довел до суицида . Касаемо Путина я не знаю .

Господин Евгений Vирт

Реально не знаешь? Вспомни обмен "нацистов" Азова на дружков Путина. Какой счёт обмена был? И это при том что азовцам приговор в ДНР был уже вынесен. Вам грозит расстрел? Не беда! "Дружки Путина" избавят вас от расстрела

Господин Евгений Vирт

"Дружки Путина"! С нами возможно всё!)

I🌏
Indifferent 🌏

Мы от темы отклонились .

De
Denis

На долго? Это все по воде вилами. А пендосы кроме бабала ничего не делают. На людей им срать. Так что не завидую этим странам, если купятся на эту гниль. Примеров масса.

I🌏
Indifferent 🌏

Это сказал представитель России ?😁😁

Ев
Ева

а кому можно или нужно начинать завидовать?

De
Denis

Так сами поглядите, что они делают там, куда входят. И чем может грозить их присутствие. Так что, это все и ежику понятно. И что дают этим странам. Например. они вышли из Афганистана и что они сделали для жителей? Я уж молчу про разрушенные страны.

Tp
Tpикcтep

Это чмо Блинкен ещё что то шепчет ?🤣 не страна а сборище скоморохов 🤣 ...и самоходный дед Байден во главе )) вечно спотыкающийся на трапах 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Мне не грозит . Я очень коротко стрижен )

Tp
Tpикcтep

Золотистый стафилококк и на лысине неплохо живёт 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Не знаю , не пробовал )

Tp
Tpикcтep

Так он , стафилококк , тебя не спросит , хочешь ты или нет 🤣 что ж ты такой далекий то от всех сфер бытия ))))) ...ладно , споки ноки .

I🌏
Indifferent 🌏

Ну извини , я реально далек от этих коков 🤷‍♂️

Майя Бирюкова

Ну да. Я, вообще, не понимаю, нафига Алиеву Карабах? Насколько знаю... азеры не горят желанием ехать туда жить. И на равнине полно места.

Сам Андерс'н

Плевал еврейский меланхолик Блинкин на Армению и на Азебжан, ему надо Россию выкинуть из Южного Кавказа

Маша Ерёмина

совсем всё население друг у друга истребить, что ли? Судя по позиции США в Украине

I🌏
Indifferent 🌏

Позиция США сохранить населения , поставляя оборонную мощь Украине . А население Украины ,это задача России , которая год этим занимается .

Маша Ерёмина

А вот и нет: НАТО и США завили, что война будет вестись до последнего украинца...

I🌏
Indifferent 🌏

Так США не воюет ))))))))

Виталина

да сейчас такой момент. все бы пошли отбирать обратно свое и рашка бы обосралась

I🌏
Indifferent 🌏

Не все могут отважиться .

Виталина

ссыкуны все

Ma
Max

Штаты имеют авторитет во всем мире и имеют возможность остудить любые головы

I🌏
Indifferent 🌏

Да . Я согласен с этим .

Николай Скороходов

..вражда имеет исторические корни .... вряд ли у дринкена что то получится..

I🌏
Indifferent 🌏

Я не знаю что такое дринкин . Не приверженец пьянства .

Николай Скороходов

..так зовут госснекретаря США ..

I🌏
Indifferent 🌏

Не слышал о таком

Нурия Шагабиева

У себя не могут поделить Карабах , а туда же ...

Нурия Шагабиева

И где я это писала ? Вот хохлы меня обзывали чуркой

I🌏
Indifferent 🌏

Я не конкретно о вас . Но вот и вы назвали хохлы , а не украинцы .

Нурия Шагабиева

Они сами не против этого слова.

I🌏
Indifferent 🌏

Да ну ?)))

Нурия Шагабиева

Да , я же работала с украинцами , им нравилось даже. Называла себя хохлушкой моя напарница.

..

Мудро казано, но не о чем. Шансы есть всегда!

Александр Мамедов

️Госсекретарь США Блинкен никто и никак.

I🌏
Indifferent 🌏

А назовите тех кто "кто и как " ?))))

Александр Мамедов

Как? Вы не слышали позавчера выступление?

I🌏
Indifferent 🌏

Кого именно , было не одно выступление .

Александр Мамедов

позавчера одно

I🌏
Indifferent 🌏

Вы про Байдена ?

Александр Мамедов

Кто следит за глупыми речами?

Св
Светлана_Светлана

А типа сша их помнит. Миротворцы ебучие.

Борис Алиев

Дай Бог! Но что-то слабо в это верится.

А Не Скажу

давно пора ...люди должны жить в мире

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен

Неукротимая Королева

Ты такой большой, а в сказки веришь.

I🌏
Indifferent 🌏

То что по всем международным законам Донбасс это территория Украины . Для всего мира вы миф .

I🌏
Indifferent 🌏

Я нет )))

Неукротимая Королева

Ты откуда такой дебилоид?

Неукротимая Королева

Мразь ты поганая вот кто ты. Из-за таких, как ты и начинаются войны.

Робот Вертер

На каких условиях, он тоже раскрыл?

Igor Fedaev

Так они и согласились!🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Во, Блин, закентовал. Ахуеть!