Житель Планеты Земля

И раз уж пошёл разговор о фамилиях, то не ради красного словца, реальное положение дел: у нас в команде работает (внимание!) инженер по контролю качества Вагин. Хороший такой мужик, кстати. Улыбается всегда, шутит...

Ответы
Любовь Миро

Значит от действительно мастер своего дела и доволен раз улыбается.Вот только вопрос где поставить ударение в его фамилии.

Любовь Миро

Рада что вас рассмешила.

Нонна Ляшенко

Ну,не самое страшное.У Нас Зайцева вышла замуж за морковкина.Ржали все,кроме молодожёнов!

Джон Ланкастер

А лизать его не пробовали? Может ещё лучезарней улыбаться будет?

Елена Кропачева

это ему еще с фамилией повезло, есть такие.... 😄

Василиса

нормальная фамилия..правда..немного женская

Алла Юзикеева

Вага - это большие весы...что смешного?

Lorin List Vetashka Sakuri

Нам дают фамилия папа с мамой.

Жа
Жанна

Человек красит фамилию

Инесса Шан

имеет место быть!

☆Ленчик☆

😃 познакомишь?

Са
Санёк*

А что ,ему идет !

☆Ленчик☆

Ах

Александр Боршов

Да а жена у него ВагИна:)

Лена Таланова

жене повезло.

Сауле Керимбекова

Я рада за вас

Любовь Митрофанова

😄 😄