И раз уж пошёл разговор о фамилиях, то не ради красного словца, реальное положение дел: у нас в команде работает (внимание!) инженер по контролю качества Вагин. Хороший такой мужик, кстати. Улыбается всегда, шутит...
Житель Планеты Земля
Ответы
Любовь Миро
Значит от действительно мастер своего дела и доволен раз улыбается.Вот только вопрос где поставить ударение в его фамилии.
Любовь Миро
Рада что вас рассмешила.
Нонна Ляшенко
Ну,не самое страшное.У Нас Зайцева вышла замуж за морковкина.Ржали все,кроме молодожёнов!
Джон Ланкастер
А лизать его не пробовали? Может ещё лучезарней улыбаться будет?
Елена Кропачева
это ему еще с фамилией повезло, есть такие....
Василиса
нормальная фамилия..правда..немного женская
Алла Юзикеева
Вага - это большие весы...что смешного?
Lorin List Vetashka Sakuri
Нам дают фамилия папа с мамой.
Жа
Жанна
Человек красит фамилию
Инесса Шан
имеет место быть!
☆Ленчик☆
познакомишь?
Лена Таланова
жене повезло.
Сауле Керимбекова
Я рада за вас