Фи
Фигаро

Вот скажем ваша дама любит крепкое словцо ввернуть..Как с этим бороться?

Ответы
Ма
Марина

Я отучила свою знакомую легко и просто. Она призналась, что не может справиться сама и я предложила простой способ. Получилось)) Теперь ее дети от нее не слышат этот мат)) Я сначала её журила, типа, ой, красивая такая женщина и как некрасиво говорит, как какашка изо рта. Она смущалась, краснела, а привычку не могла побороть. Муж у нее вообще не матерится, у него вера запрещает, он мусульманин. Пробовал даже ее побить, чтоб перестала. Ну так, вроде шутя.

Чио-Чио-Сан

А зачем бороться с этим? Изредка, это необходимость. Как это, русский язык и без мата? Не гоже, не по-русски😉

Фи
Фигаро

в приличном обществе?

Чио-Чио-Сан

Скрытая провокация с моей стороны. Терпеть не могу мат

Татьяна Владимирская

в опчиство даму выводите, где ей будет стремно это делать) уверяю вас, сразу появятся слова-заменители))

Татьяна Владимирская

как по мне, у нас всех тут неплохие показатели ассимиляции))

Ma
Mascot

Бан и снос вопроса мне как-то не оч

Татьяна Владимирская

я ж тебе примерно описала, за что

Ma
Mascot

Знаю, но бесит оч.
Ещё до сноса вопроса пенска одна в моем же вопросе том пыталась меня жисти учить 🤣

Татьяна Владимирская

на отдельных личностей внимание не обращай особо) но в целом, общая тенденция ясно, таких вещей лучше не практиковать

Алла Аа

Поменять такую даму на серую мышку - та просто пискнет раза 3 в день

Фи
Фигаро

в этом тоже есть своя прелесть

Михаил Гехт

так если ей по работе нужно, то она же заикаться начнёт, фильтруя

С Э М

Ну а что тут такого? Сами мы тоже не прочь сказануть по случаю

Пч
Пчелка

Никогда это не красило ни одну даму. Прямо делать замечание

Пч
Пчелка

И чему удивляться?

Фи
Фигаро

нуу...вы так резко..

Пч
Пчелка

По другому у меня нет слов для таких

Ду
Душа-/-Ввысь

И че. Пусть себе любит на здоровье. Что прям за проблема

Фи
Фигаро

мучается говорит

Елена

Никак, надо как- то пар ей выпустить.Это не лечится(.

Светлана Ли

Бесполезно. Деревню из девушки как говорится...

Фи
Фигаро

к сожалению...

Оклик Из Прошлого

Знавал я одну рафинированную и очень интеллигентную девушку, так она так материлась в постели - уши вяли, но возбуждала! Надо отдать должное...🤣🤣🤣

Светлана Ли

Только в постели? Ну хоть на людях не позорила

Фи
Фигаро

Какая ЛёляС Елоховской С Тверской!

Оклик Из Прошлого

👍С Тверской...🤣

Баба Яга

А зачем бороться? Можно аккуратно намекнуть😉

Фи
Фигаро

в который раз

Баба Яга

Во второй максимум.

Фи
Фигаро

пусть в десятый..так как? бороться

Баба Яга

Намекнуть, что она значительно привлекательней и обаяельней выглядит для тебя , когда эти слова отсутствуют в ее лексиконе.

Зм
Змей

Не вижу смысла бороться. Особенно в постели

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Менять даму это не исправить по себе знаю

Ир

Зачем бороться?… отдавайтесь ей сразу😁

Фи
Фигаро

я так и сделаю...со всей страстью..

Ир

🖼

Фи
Фигаро

про политику не люблююююю

Ир

🙂

Клим Елдаков

Если упомянет член, суньте член ей в рот))

~E
~ Eva Lansca ~

Бороться трудно. Это ж как наркотик .

~E
~ Eva Lansca ~

Но я стараюсь ! Честно! Начала с того , что просто молчу в этом случае.

Qqqq Qqqqq

такое надо использовать в очередях

Владимир Забродин

... выворачивать обратно

Ольга Николаевна

Никак не бороться...

Фи
Фигаро

ага и шар в тор....

Фи
Фигаро

в рот..

Ольга Николаевна

Есть побочный эффект: вызывает привыкание.

Фи
Фигаро

и как же быть

Ольга Николаевна

Не выпускать на улицу

Иногда-Никогда

Я тоже так делаю😂

Фи
Фигаро

какой ужас

Иногда-Никогда

Н кто не жалуется

Фи
Фигаро

боятся?

Иногда-Никогда

Неее, я добрая

Фи
Фигаро

но материшься