Лилия Грозовая

Всякий рыбак мечтает увидеть — золотую рыбку… Всякая девушка мечтает увидеть — сказочного принца… Всякий юноша мечтает увидеть — прекраснейшую принцессу… Так превращайте мечту в реальность ! Кушайте МОРКОВЬ! Она улучшает ЗРЕНИЕ!)) Оказывается все дело в моркови?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ага, и увидишь насколько серый и невзрачный этот мир. Лучше грибы, или водку - тогда будут и рыбки и принцессы и все что хочешь!

Анатолий Фоминов

морковь не только зрение улучшает но и от поноса помогает только не спрашивай как

Валерий

да потому что в ней есть каротин

Лилия Грозовая

И он поможет на жизнь прозреть?

Валерий

естественно только не сильно увлекайтесь

Лилия Грозовая

А что, увидеть можно лишнее?

Валерий

и не только увидеть

Nikola Mahkov

не верно!...по деньгам!..

Лилия Грозовая

Согласна.

Татьяна Еременко

👍🌹