Muhammad

Давайте поговорим об Антихристе, что вы знаети о нем?

Ответы
Спартак Деменев

Что Вы знаете о диологе Пророка (Мир Ему) и иблиса. Когда пришел задать ему вопросы. О том Кого он видет перед собою и что утоил на Сердце от него. И еще вопрос : - Почему Пророк ( Мир Ему) отреагировал по Человечески ревностно. Ведь разница на тот момент встречи была колосальной. Тому было 12-15лет. Как Пророк понял что это он?

Найдёнышь

Анти́христ (др.-греч. Αντίχριστος, где приставка Αντί может означать либо того, кто должен прийти вместо Христа (Мессии), либо того, кто противостоит Христу) — описанный в христианской эсхатологии человек, противник Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию (Мф. 24:4), но имеющий злую сущность (2Фес. 2:8).

Muhammad

Да как интересно

Muhammad

Что

Нина Бродовская

это сатана. его цель погубить души... забрать их в свою армию а может и вообще лишить существования.. что не было этих душ вообще. страшно терять земную жизнь а вечную жизнь бесконечно страшно! а Христос это спаситель.. помощь людям

Андрей Н.

Их было несколько в прошлом ( иудеи распявшие Христа руками римлян, магометяне ( ммуслимы), коммунисты), в настоящем ( опять же - ислам, иудаизм), и в будущем будет последний Антихрист перед Вторым Пришествием Христа на землю...

Muhammad

И встретится он с ним у жёлтого купола

Владимир Данилов

Вам о НЁМ лучше с преподобным поговорить... А ЧЁРТ - джентельмен! Он никогда не приходит без приглашения... Берегитесь...!

Muhammad

Точно

Muhammad

Да

Виктор Кропивко

зачем выхватывать из контекста понятие и пытаться с этим разобрать, так делают все религиозные секты

Александр Гвоздев

да паходу все с ним познакомимся))так что конечно интересно былобы послушатьюну чётам ?да как он там?

Абдул-Вагаб Вагабов

В изречениях пророка Мухаммада да благословит его Аллах и приветствует говорится об этом явлении

Muhammad

Ассаламу алейкум брат да и мне известно просто хочу видеть ответы людей джахила

Абдул-Вагаб Вагабов

☺️ва алейкум ассалам брат мой. Понял

Muhammad

МашаАллах

Дмитрий Калинкин

Это откровенная детская сказка для первобытных племен, хотя Библия - источник мудрости.

Muhammad

А что именно вы знаети?

Дмитрий Калинкин

То, что нельзя высшие силы и их качества понимать нашими человеческими мерками. Не может быть ПАДЕНИЯ даже у чкловека, не говоря о тех, кто для нас сейчас НЕДОСТИЖИМЫ.

Muhammad

Философ вы говорите как есть

Реактивный Енот

Прикольный парень. Говорит, у нас с ним много общего... Историй много знает интересных.

Azamat Kudarov

без божник пень и тупой звук что говорить о таких не стоит он свеч

Василий Рябчиков

этот друг есть в каждом у кого то по больше у кого не то по меньше.

Примавера

Сын диавола,который уже и есть в мире возможно,но еще не явлен.

Владимир Забродин

Ничего, но само слово утверждает, что это противник Христа.

Muhammad

Всего человечества

Владимир Забродин

Да ладно Вам обобщать ишь куда замахнулись! Про такого героя как Христос знает мизерная часть населения Земли.

Елена Crimea

Жаль, что в обсуждениях нет значка "лайк"

Владимир Забродин

Да и медали тоже не дают!

Muhammad

Хм интересно

Тэйситан Камикадзэ

КОНЕЧНО ЗНАЮ ЭТО МАТРАСНИКА БРАК ОБАМА И ВСЕ 28 СТРАН НАТО

Павел Иванов

Не поминай имени Господнего в суе..Может и здесь так же..

Алла Ласкина

этот образ меня не занимает...наверное только Воланд..

Николай Молодкин

Это Тьма ! Ведь Христос это свет Миру сему от Солнца !

Muhammad

А будет то что предупреждения была в библии и в иных писании о том что антихриста он остановит Иисус мир ему и его маме

Николай Молодкин

А когда они обещали вернуться ?

Muhammad

Он вернётся один когда вы узнаете

Николай Молодкин

Теперь мне надо трястись от страха до конца своих дней на Земле ?

Muhammad

Нет подождать когда все совершится и не верить мне ведь возможно видите эти слова выдуманный тогда вперёд в заблуждения

Alibaba Alibabaevich

посмотри на свою аву..вот, что мы о нем знаем?!))

ДА
Дана Агыбаева

Наверное то, что он противоположность Христу