Валерий Б

Вопрос был такой - Сколько было посетителей сайта с разными знаками зодиака в течении 14 дней. И так поступило 433 ответа, некоторые были как коменты. Ответы распределились следующим образом: Овен 33, Телец 34, Близнецы 42, Рак 27, Лев 44, Дева 29, Весы 36, Скорпион 29, Стрелец 35, Козерог 53, Водолей 37, Рыбы 36. Некоторые были отрицательными или без указания знака - они в это количество не вошли. Что вы об этом думаете? Лидирует Козерог, а самый отстающий Рак.

Ответы
Зоя Овосиенко

Во первых, Вы исследовали Европейский, а не Ведический гороскоп, который уже устарел, в отличие от точного Ведического, но там разница в 14 дней.
Во-вторых, вовсе не все Вам ответили и разница в выборках несущественна.
В третьих, частично (если попадают в правильность знаков) характерные особенности для присутствия на сайте не случайны. Здесь - больше тех, кто обладает активной позицией (Козероги), а не пассивной (Раки).
То же наблюдается и по нумерологии. ВСЕХ очень хорошо видно (самые яростные спорщики - 2 и 3; хамы -8; озабоченные - 4; юмористы с научным уклоном - 1; дилетанты - 5; пессимисты - 7...)

Валерий Б

Привет. Поэтому я и смотрел только крайние...Разница в два раза. Во второй половине апреля проведу снова....

Зоя Овосиенко

А смысл? И без астрологии понятно, КАКИЕ характеры и слои людей здесь присутствуют...

Валерий Б

Дополнительное подтверждение

ОК
Ольгена Комарова

Что тут думать? По факту в природе почему-то рождается больше всего Козерогов и Дев. Раков и Львов в природе тоже более чем, обычно...Скорпионы и Стрельцы вообще-то редки. Это вообще-то не выборка, слишком мало людей. А раньше, когда соблюдались посты, то тоже лидировали Козероги и Девы, ибо после поста было можно и сексом баловаться, и священник всегда знал, соблюдался ли в пост запрет на секс. Козероги рождались после Пасхи, а Девы после Рождества.

Валерий Б

Может вы и правы. У меня такой статистики нет.

Сергей Варминский

А Козерог упрется в землю рогом и аксиом не признаёт никто не сдвинет Козерога Коли задумал он свое насчёт речей витиеватый сей знак с рождения не мастак все Козероги скуповаты и не за так не за пятак зимою снега Не просите покажет кукиш этот жмот красивых женщин Он любитель Когда у них есть в банке счёт

Солнышко Лесное

в очередной раз убедилась в своей нестандартности.... я бы сделала другой вывод из этой инфы, кардинально противоположный, всем, кто отметился в комментах. А именно: раки - самые неконфликтные, поэтому они сейчас заняты семьями, детьми, внуками.... им некогда сидеть здесь

Валерий Б

Ну так это и мой вывод. Я же его несколько раз писал...Так как и про Козерогов, кем я и являюсь. Про Раков я ещё писал что они по моему мнению и самые серьёзные.... Спасибо что прочитали ответы. Выводы интересней читать разные..

Солнышко Лесное

до твоих выводов я не дошла)))) мне хватило первых 5-6

Валерий Б

Ну а про себя, Козерога, писал что мы не очень серьёзные, по обстоятельствам, юморные и как мне кажется одинокие, а так где бы столько брать времени что бы быть здесь....

Солнышко Лесное

))) я здесь сижу не много... на работе свернутая страничка висит - время есть - захожу. дома - некогда))

Валерий Б

Таблица дома, а так и хочется посмотреть кто вы... И мне кажется не Козерог.....

Солнышко Лесное

я - килька))

Валерий Б

Всё же что то и полезное даёт этот опрос...

Анатолий Дрозд

.....мое мнение ......представители разных знаков Зодиака реагируют на вопросы близкие их характеристикам по гороскопам......Посещаемость и участие зависят от содержания и направленности вопросов......

Валерий Б

Чем можно тогда объяснить такую разницу Раки - Козероги

Анатолий Дрозд

.....элементарно ...скорость разная.......

Алёна

примерно правильное распределение получилось, как в гороскопе) лишь козерог не входит в систему...может просто было его время и потому он лидировал-был, так сказать, на пике звездной активности))))

Алёна

они на своем месте..не болтуны..и по большей части интроверты...)

Валерий Б

А что Козероги???

Алёна

их разболтать можно..порой они этого и ждут)))

Валерий Б

Ну да..ждут толчка... а дальше и не остановишь....

Алёна

😆

Людмила Шульженко

Козероги весьма умны и целеустремленны, а раки более лояльные существа и чаще принимают чужое мнение за свое... Поэтому козерог пока не увидит результат не отступит, а раку безразличен результат

Людмила Шульженко

если увижу отвечу... удачи!

Валерий Б

Спасибо

Алексей Ловыгин

Я так понимаю ... с раками вам мало приходилось общаться......

Валерий Б

А я даже не заморачивался кто знакомые по зодиаку.... С кем общаться легче, с теми и общался....да и сейчас общаюсь....

Михаил Тымчук

Думаю, что во-первых, такое количество статистически недостоверно, во -вторых-гороскопы вещь неточная. Я водолей и у меня много близких родственников водолеев, и все мы разные по характеру...

Валерий Б

Так и должно быть...Это же неточные, усреднённые....

Михаил Тымчук

Астрология, метеорология и медицина- науки неточные...

Валерий Б

Каждый подбирает то что ему понравится.... Ну а если не подошло можно списать что слишком общий...

Св
Светлана

Видимо, в этот период наибольшая активность была у Козерогов, что неудивительно...сейчас как раз время их знака...А Раки,по-моему, противоположный знак, поэтому они самые пассивные...

Валерий Б

Вот вторая половина апреля и может показать

Св
Светлана

Вторая половина апреля, вернее третья декада, это время Тельца...

Валерий Б

Вот и посмотрим. Хочу провести опрос ещё раз

Ол
Ольg@

а по астрологии считается с колнным к астрологии. Склонность к астрологии - не значить, посещение данного сайта.. Самые активные и общительные Козероги. Так и есть по гороскопу.

Валерий Б

Но опрос это не астрология...Это подход с другой стороны.... Наклонность характера, влияющая на выбор и посещение этого сайта. Я думаю весной повторить, но уже неделю...Будет ли влияние времени года??? Если сочтёте нужным...Я проведу....

Ол
Ольg@

Попробкйте, конечно!

Владимир

Ваша статистике расходится с официальной статистикой рождаемости за прошлый год. Козероги на предпоследнем месте ( на последнем - Стрельцы ). А на первом месте Близнецы.

Валерий Б

Ну так нужно отмотать лет на 20. Я не думаю что этот сайт интересен для молодых....

Владимир

У меня есть записная книжка, куда занесены дни рождения всех моих значимых знакомых. Она сейчас передо мной. На первом месте февраль за явным преимуществом. На втором - сентябрь.

Валерий Б

Ну значит Козероги в двойне шустрей здесь оказались. Даже при малом количестве вышли на первое место по посещаемости. Но и в двойне хуже. Если почитаете ответы поймёте почему...

Владимир

Не факт!

Ир
Ирина

Раки скрытные,а козероги упертые ,и тем и другим сложно ...рак чуть что в панцырь ,а козерог прав не прав не уступит ,к обоим только равновесие и ласка,тогда до говоришся...

Ир
Ирина

Правильно.на пролом козерог не ходит это участь быка(тельца)....:-)

Валерий Б

Я всегда считаю...Если уж идти на пролом, то только в случае необходимости. Жизнь и так короткая, что бы своими руками её ещё и укорачивать....

Ир
Ирина

У меня подруга козерог и сын её тоже,я за ней замечаю,когда и как она себя ведет,конечно женщина и мужчина по разному реагируют...:-) но роги в землю это и она делает....

Валерий Б

Всякое бывает. Ну спокойной ночи

Ир
Ирина

Спокойной ночи,всего хорошего,:-) 🙂 🙂 ,у львов тоже бывает по разному...:-) 🙂

Владимир Верещагин

Ну и зачем мне это лидерство?Покоя хочется,или все думают,что я,своими "рогами"любой мыльный пузырь лопну?Фигушки,разве что,доберусь до тех,кто эти пузыри надувает.

Чеслава Дашкевич

Спасибо за проделанную работу ! Всем Девам ..большой привет !👋 Нас не много ..Так и должно быть !😌 Всем остальным знакам !!! Будьте счастливы !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Б

Спасибо. Во второй половине апреля ещё раз проведу

Чеслава Дашкевич

Будем ждать !!! Успехов Вам !👋 Пока !

Валерий Б

спасибо

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!

Валерий Б

Если ДУРАК это надолго, а если ты ИДИОТ это НАВСЕГДА. ПРИДУРОК

Natalija Larionova

Я-близнецы.Наш знак достаточно коммуникабелен...А вообще, не думаю, что нужно ОЧЕНЬ привязываться к знакам...Под одним знаком бывают ОЧЕНЬ разные люди...

Ал
Алекс

да - почитал слегка - спасибо Валерий - можно и свой аргумент вставить - задумайтесь над тем, что Весы единственный неодушевленный знак в Гороскопе)))

Валерий Б

Все остальные, это точно, живые??? Вот видите, вы первый кто обратил на это внимание. Во второй половине апреля проведу ещё раз

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))) удачи вас...

Валерий Б

Спасибо

Татьяна Веселова

Интересная статистика.........Козероги вроде бы не отличаются особой болтливостью,они как и Раки любят диван,м б просто срок в 14 дней слишком мал?

Татьяна Веселова

Привет! Как работается в Новом году?

Валерий Б

Привет Татьяна. Работается нормально, без приключений. В пятницу может отправят в любимую поездку, в Тверь

Татьяна Веселова

А почему любимую? Расскажи

Валерий Б

Привет. Я когда еду назад, выхожу домой с полдороги. И почти полдня свободный. И приёмщицы там хорошие... Молодые, симпатичные... Эх, был бы моложе...женился на той что постарше.....

Татьяна Веселова

Оригинально!🙂

На
Наталия

Ничего. А вот среди чемпионов мира по шахматам больше всего Скорпионов и по году Собак(4 если мне не изменяет память) Вот это интересно!!

Валерий Б

Интересно...

На
Наталия

проверить известных людей в разных областях и сличить знаки зодиака, это будет статистика для размышления

Валерий Б

Привет Наталия. Иногда в Мире Новостей бывает...

Владимир Строганов

Большая работа,но это ни о чем не говорит...Кроме Солнца есть еще и другие планеты...Венера*нравиться) может быт совсем в другом знаке..