Валерий Б

Вопрос был такой - Сколько было посетителей сайта с разными знаками зодиака в течении 14 дней. И так поступило 433 ответа, некоторые были как коменты. Ответы распределились следующим образом: Овен 33, Телец 34, Близнецы 42, Рак 27, Лев 44, Дева 29, Весы 36, Скорпион 29, Стрелец 35, Козерог 53, Водолей 37, Рыбы 36. Некоторые были отрицательными или без указания знака - они в это количество не вошли. Что вы об этом думаете? Лидирует Козерог, а самый отстающий Рак.

Ответы · страница 2
Елена Ладохина

Козерог...Коза всё время лезет в гору...Чтобы гордо в одиночестве смотреть на то что внизу...Рак пятится назад...неувядающая классика...

Валерий Б

Ну Раки не настолько плохие...Они просто другие...У них другие заботы, мысли....

Елена Ладохина

Я разве сказала иное?Астрологи утверждают ,что Раки-"вещь в себе"...

Валерий Б

Мне показалось.... Я хоть и Козерог...

Елена Ладохина

Ну Вы-не одиноки в своей беде-я-тоже Козерог...Добро пожаловать в клан ПАРНОКОПЫТНЫХ!😉

ღஐღ Елена ღஐღ

Ничего удивительного..... Козерог - затычка и влюбленный в себя павлин - нарцисс.... а рак.... все время смотрит на других из за угла!))))

Людмила Судас

КОЗЕРОГИ НЕ ОЧЕНЬ КОММУНИКАБЕЛЬНЫ , ОБЩАТЬСЯ ПРЕДПОЧИТАЮТ ВЫБОРОЧНО, ТОЛЬКО ТО ЧТО ИХ ИНТЕРЕСУЕТ. СОЦСЕТИ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.

Валерий Б

Совершенно точно что выборочно...

Dunkan Kan

Это абсолютно ничего не значит, цифры абсолютно необъективные, а случайные, так что не стоит заморачиваться на эту тему!!!

Таня Мирошникова

Раки-преданный знак. Они клещами держатся за прошлое, ну и за СВОЁ. Они тяжелы и малообщительны, но преданны, невероятно.

Аринка

лучше бы наоборот было.ведь рак,более мягкий по характеру.а вот козерог нетерпимый,несдержанный и бескопромисный.

Валерий Б

А если учесть ещё и год рождения...То всё не так и однозначно....

Валерий Б

Вот я Козерог рождённый в год Обезьяны могу быть терпимым, сдержанным (до поры, до времени), могу договариваться, могу пойти на РАЗУМНЫЕ уступки

Аринка

ой,обезьяна так переменчива..я бы вам не доверилась..😁 😉

Аринка

😅.ну да,сам себя не похвалишь,никто не похвалит..

Валерий Киселев

Думаю в пределах погрешности. Видимо, у скорпионов меньше всего желания делиться проблемами с незнакомыми людьми.

Ендурин 15

ну что же козерогу надо рака взять на буксир а остальным учесть при следующем голосовании и не сидеть как лохи😁

Любовь Бартош

А ЧТО ЭТИ ЗНАКИ И ЗНАКИ И ТАК ЗНАТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ-ГРУБЫЙ МЕНЯЙСЯ СТАНЬ ДОБРЫМ, ЗЛОЙ-СТАНЬ ТЕРПЕЛИВЫМ, И Т.Д😍

Том

Погрешность даже меньше стандартного отклонения при данной выборке. Так что абсолютно линейная зависимость

Ирина Корчмина

Рак и должен быть последним!

Том

Как считать - середка весны, начало квартала... Почему предлагаю - на праздники люди более искренни и отзывчивы

Валерий Б

Или больше заняты праздником.... Хотя там то же был новый год....

Ирина Корчмина

Фильм "Временные трудности" Заниматься перепиской и знакомиться нет времени.Много пациентов и интересной работы.

Том

Ира, ой ли? оправдания мы находим прекрасные

Усук Борис

Рак победитель, ему пора в красную книгу, а октябрь самый тяжёлый месяц, не располагает к сексу....................

Усук Борис

Мужик с удочкой сидит на берегу реки. анекдотoв.net Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться. Рыбак: — Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.

Vera Artemova

так все и понятно. козерог пробивает дорогу рогами всем остальным, а рак , как всегда, путает направление

Лина Медведева

Раки просто вообще трусливы и ленивы. А козерог в силу неуживчивого характера и смелости всегда готов!

Галина Лихачёва

У кого больше посещений, видимо больше нуждается в общении, а знаки зодиака- это ни о чем не говорит.

Валерий Б

Ну тогда как объяснить такую большую разницу между Козерогами и Раками и Скорпионами.... И если Козерогов больше, значит требуется больше общения, а значит есть много свободного времени... А это как правило у одиночек

Галина Лихачёва

я И говорю, что у кого больше, тот нуждается в общении, а знаки, сегодня один преобладает, завтра другой и т.д.

Валерий Б

Ну опрос шёл 14 дней. Ещё раз хочу повторить весной...И если соотношение будет таким же???

Вячеслав Карпов

Конечно лидирует Козерог за ним же Лев ... Неудивительно, что Рак спрятался его Стрелец выслеживает.

Наталья Герасимова

фигнёй вы занимаетесь хотя по вашим прогнозам я в первых рядах , а вам не по барабану сее статистика

Ольга Будько (Сергеева)

Насчет Козерога ничего сказать не могу, а вот, что рак позади.... Так пятится сам знак всегда назад....

Элана Королёва

и какие выводы можно сделать? Что раки неименее верящие в гороскопы и пропускающие такие темы?))))

Валерий Б

Более занятые и более серьёзные....

Людмила Зайцева

Странно, я думала,что самым лидирующим будет Стрелец. Они очень любят пообщаться на разные темы

Валерий Б

Что вы, что вы просто цифры привлекают...всегда находятся какие то аналогии. А опрос проводил из интереса кого здесь больше

Людмила Зайцева

Но в таком случае ваши цифры не соответствуют истинному положению вещей

Валерий Б

Ну для этого сайта как раз. У меня и цель была этот сайт....

Валерий Б

Одна женщина выразилась об этом сайте как о сайте для одиноких и не совсем успешных.... Мне кажется что и опрос это показал, а так же и распределение по знакам....

Людмила Зайцева

Разве знаки могут говорить об успешности? Стрельцы обычно успешные люди, а одиноки по собственному желанию.кстати, вы не обращали внимание на то, сколько у нас одиноких людей, которым не хватает общения?

На
Наталия

РАК,, как и положено ему по настройке, занимается домом, семьей. И не фиг разгуливать по соцсетям

Валерий Б

Я того же мнения. Зато может и с моей подачи появился вопрос об ущемлении семейных....