Валерий Б

Вопрос был такой - Сколько было посетителей сайта с разными знаками зодиака в течении 14 дней. И так поступило 433 ответа, некоторые были как коменты. Ответы распределились следующим образом: Овен 33, Телец 34, Близнецы 42, Рак 27, Лев 44, Дева 29, Весы 36, Скорпион 29, Стрелец 35, Козерог 53, Водолей 37, Рыбы 36. Некоторые были отрицательными или без указания знака - они в это количество не вошли. Что вы об этом думаете? Лидирует Козерог, а самый отстающий Рак.

Ответы · страница 10
Людмила Корявченко

упрямый впереди ,а рак как всегда

Виталий Григоренко

Сам ты Рак.я не участвовал в этом

Виталий Григоренко

12 дней назад.я в коме был

Виталий Григоренко

На Украине.а там майл не поет и ок и вк

Валерий Б

Да, я знаю. У меня там то же есть знакомые

Виталий Григоренко

Ну мой пятак рейтинга не сделал.сука раки хитрые

Валерий Б

Во второй половине апреля повторю ещё раз

Виталий Григоренко

Думаешь омаров добавиться.ну все равно удачки.приятно было

Лидия Куркина

меньше всего посещали сайт раки?

Валерий Б

Это показал опрос.... Ну и выводы соответствующие... Для подтверждения, ну или наоборот, проведу опрос во второй половине апреля.

Валерий Б

А вот второй опрос может и показать что это..Закономерность или случайность...

Валерий Б

Некоторые сомневаются в достоверности...

Лидия Куркина

не сомневаюсь , но не понимаю зачем

Валерий Б

Если будет такое же соотношение...Значит ошибок и каких то внешних отклонений не было...

Любовь Яворская

И Вы это все просчитали?Молодец!

Любовь Яворская

А меня и не спрашивали.Открыла Почту,а там уже всякие вопросы!

Валерий Б

А я так попал в Фотострану....Домогались три женщины из моего города, которые хотят со мной познакомиться....

Любовь Яворская

Такая же история с 3-мя мужчинам из нашего города!

Валерий Б

Попал в Фотострану, зато эти от меня отстали....

Любовь Яворская

Подождите.Скоро другие появятся!

ДА
Джива Атма

думаем что это взято из воздуха

ДА
Джива Атма

какую пользу вы получите в конце ? как эту пользу сможете использовать ? при использовании этой пользы какой результат будет ?

Валерий Б

Ну если бы вы почитали ответы, то и мнение появилось бы....

ДА
Джива Атма

ответить вы можете ))) я вас послушаю

Валерий Б

Я эти выводы выше писал раз 10 , если не больше. А когда писать надоело, стал просто копировать ответ.....

ДА
Джива Атма

представте что я непонял и ответьте 11 раз

Луиза Широкова

....а скорая так и не приехала...

Валерий Б

Эх Луиза. Снимите вы ШОРЫ с глаз. Кибернетику и генетику то же называли ЛЖЕНАУКОЙ. А если вы считаете что к 433 нужна скорая, то мне просто вас искренне жаль...

Tатьяна Наталевич

он взял первенство в болезнях

Валерий Б

Такой статистики у меня нет....

Юм
Юмма

Лидирует всегда и во всем Лев

Марат

Потому что он спит 20 часов в сутки.

Марат

Две.

Марат

Хорошо, три.

Марат

Я вам красную цену даю, а вы ни как.

Елена Ост

Рак-не отстоющий. Мы эсклюзив

Валерий Б

Ну по настоящему выиграли те кто посередине....

Елена Ост

Пусть, не жалко! Выиграли так выиграли! Но раков мало, а редкое явление всегда привлекает. Хотя бы вопросом: " А почему раки не откликнулись?"

Валерий Б

Вот явно вижу что или не читали или читали но мало ответов выше... там и я часто давал мой взгляд на результаты....И другие есть интересные ответы

Елена Князева

Не знаю,я тридцатый Скорпион.

Валерий Б

Хочу огорчить...Подсчёт остановлен 6-ть дней назад. Следующий раз хочу провести в апреле. Со старым новым годом.

Аксиния

а может не в созвездиях дело

Валерий Б

Всё может быть .... или не быть... Вот моё определение чуду - это явление, которое ПОКА не может объяснить наука...

Валерий Б

А как же самый первый Козерог

Валерий Б

Я снова проведу для подтверждения. Вторая половина апреля.

Supermax (B.m.v.)

Самые активные это Козероги

Валерий Б

А я и не спорю... Сам из них....

Елена Сухова(Волкова)

Не судите Раков строго,я Рак

Валерий Б

Вы просто другая крайность в этом опросе. Для меня более интересна середина где разумное соотношение семейных забот и присутствие здесь на сайте.

Надежда Тихонова

Неужто нас здесь 400 человек?

Валерий Б

433 это только ответило + более 40 отрицательно или нейтрально... Но много кто и мимо прошёл + возрастной ценз Единственно могу сказать номер беседы и то не всегда...

Надежда Тихонова

То есть любвиобилие-весна ,козероги и не особо-осенью.раки ...да?

Валерий Б

Ну вот видите. У вас немного другое понимание...И это радует..... Не ШАБЛОН...

Ольга Фролова

Статистика - наука неточная

Валерий Б

Наверно, но я старался по крайней мере не делать ошибок сам при подсчёте

Валерий Б

А вы почитайте ответы. Может что и вам покажется интересным...

Антонина Коломыцева

Противостояние зодиаков.....

Валерий Б

Наверно. Проявление особенностей характера.

Алина Малащенко

Интересно, а овнов не много

Алина Малащенко

Почему, странно... А кого больше мужчин или женщин?

Валерий Б

Женщин раз 5 больше. Я сегодня проводил проверку. Некоторые ответы были удалены. К себе в таблицу я заносил по мере поступления вечером. Отрицательных или нейтральных более 40, но в подсчёт я их не ставил...

Алина Малащенко

Вы статистикой увлекаетесь?

Алина Малащенко

А что ещё если не секрет,?

Валерий Б

Ну скажем так - не для всех

Надежда

близница еще приплюсуйте..

Валерий Б

Не могу. Подсчёт окончен 7-ого в 20.00. Следующий будет весной...Наверно в апреле...

Надежда

ну и ладно... все равно близнец не лидирует... А весной посмотрим кто кого?

Валерий Б

Ой, не рвитесь вперёд. Первое место здесь..это далеко не так радостно. Из плюсов первого места юмор, общительность. А вот теперь минусы..а почему их так много здесь...Значит много свободного времени, а это либо одиночки или немобильные больные...Но это моё, возможно и субъективное мнение...

Ася Никишина

Потому ,что Раки домоседы.

Валерий Б

А ответы выше все прочитали? Много есть интересного

Ася Никишина

Я прочитала ,но мне не очень понравились ответы. Можно сказать Козероги бездельники от нечего делать общаются здесь. У меня на все хватает время .

Валерий Б

При правильной организации всё можно успеть.... Но и лень то же никто не отменял...А может это просто реакция организма, который устал и хочет отдыха???

Ася Никишина

Возможно устали и хотят отдыха. Пусть как Волшебник Старый Новый год ,много радости принесет Вам и нам и всем нашим друзьям.!

Валерий Б

Спасибо.🥂 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

Бла...Бла... И нет ответа..)))

Валерий Б

Правда я так и не добрался до своих ответов. Это ответы других посетителей... Много и ерунды в ответах, но есть и нормальные

Валерий Б

Ну ладно. Раки серьёзные и семейные, им некогда чем то другим заниматься. Козероги более общительные и чаще одинокие. А вот серёдка - самое лучшее место. У них оптимально всё...и отдых и дело...

Ол
Ольга

Так кто же чаще посещает сайты ???

Валерий Б

Этот сайт...Козероги 53 из 433

Ол
Ольга

Ну что я могу пожелать Козерогу ???? Только работа их утешит..(((