Валерий Б

Вопрос был такой - Сколько было посетителей сайта с разными знаками зодиака в течении 14 дней. И так поступило 433 ответа, некоторые были как коменты. Ответы распределились следующим образом: Овен 33, Телец 34, Близнецы 42, Рак 27, Лев 44, Дева 29, Весы 36, Скорпион 29, Стрелец 35, Козерог 53, Водолей 37, Рыбы 36. Некоторые были отрицательными или без указания знака - они в это количество не вошли. Что вы об этом думаете? Лидирует Козерог, а самый отстающий Рак.

Ответы · страница 11
Валентина Шубина

раки заняты домом, семьей

Валентина Шубина

Все сделано, семьи нет, вот и заглядываю сюда не на долго

Валерий Б

И снова подтверждение опроса

Валентина Делова

и что вам дал этот анализ?

Валерий Б

Козероги более открыты, юмористичнее. Раки более закрыты. Среди Козерогов больше одиночек... Может, глядя но результаты, ещё кто то скажет...

Николай Верниковский

название и темперамент....

Надежда Куракина

я- тридцатый скорпиус... ))

Валерий Б

До апреля, а там можете даже первой стать

Надежда Куракина

и в трицаточке - хорошо... ))

Валерий Б

Нехорошо. Подсчёт остановлен 6-ть дней назад....

Надежда Куракина

а что же так поздно итог подведен... пусть нас мало, но мы - в тельняшках... ))

Валерий Б

Почему? я его выставил 9-ого. Некоторые получили даже 7-ого. Я достаточно ответственно подошёл к результату и два раза проверял. Да и ответов 433 и это без учёта отрицательных и без указания знака...а это ещё более 40

Надежда Куракина

значит, до меня не доехало... ))

Валерий Б

Не расстраивайтесь. Во второй половине апреля проведу ещё раз

Алексей Ловыгин

Рогатых больше🤣🤣🤣

Алексей Ловыгин

Я рак.... но почитав коменты ..... как же люди любят завышать свой знак и наговаривать на другие....

Валерий Б

Вот я Козерог, но первое место здесь для меня больше похоже на поражение.....

Алексей Ловыгин

Да не при чем здесь знаки........все зависит от многих факторов ...... от рода Занятности и времени и интересов .... я очень сомневаюсь что многие могли зайти сюда и почитать а тем более найти время написать

Валерий Б

А вы задумайтесь что написали... Может это и есть ответ...Я же писал что Раки в моём понимании серьёзные семьянины... Да и работа, занятость часто определяется чертами характера....

Валерий Б

А потом нужно учитывать многие параметры и год рождения, даже имя....

Сладкий Пирожок

Меня к ракам добавьте!)))))

Валерий Б

Иванна при всём уважении к вам...не могу. опрос остановлен 7-ого в 20.00. Но будет следующий в серёдке апреля. Он так же может показать и зависимость от времени года. Извините.

Раиса

Козероги- самые одинокие

Валерий Б

А то победитель, победитель...

Nataly Nikina

Вы - член счетной палаты?

Валерий Б

Нет. Всего лишь бывший возможный кандидат в президенты. Была со мной такая хохма полтара - два месяца назад...

Nataly Nikina

Да.....!!!Пролетели!!!😏 🤝 🌼

Валерий Б

Приходило, правда шуточное, предложение от кадрового агентства СУПЕРДЖОБ

Елена Дмитриевна Огий

И что с этого вы увидели?

Валерий Б

Мне кажется из всех посетителей Раки самые серьёзные и с наименьшим чувством юмора. Сайт то имеет юмористический уклон

Валерий Б

И как мне кажется есть и влияние знака на характер. Ну и как одна среди ответивших больше всех одиноких и имеющих много свободного времени.... Ведь семейным некогда, у них много забот....

Надежда Генералова

А что это вам и нам дает.

Валерий Б

Ну глупой я вас не называл. Но вывод... кто отвечает, по вашему, на глупые вопросы.... Как минимум некорректный

Надежда Генералова

Это не я сказала вам ,что вопрос глупый,а Наталья,посмотрите внимательней на ответы.

Валерий Б

Извините.... Нужно было написать кому.... У меня сообщение ушло выше экрана и я по инерции ответил. А ответ для Натальи. Извините ещё раз

Надежда Генералова

НВсе нормально,я на вас не в обиде.

Валерий Б

Просто достаточно приходит ответов на которые даже отвечать не хочется. Ну не нравится, ну пройди мимо. Двоих даже в ЧС пришлось отправить. Во второй половине апреля хочу повторить. Некоторые сомневаются в достоверности. Так что будет желание приглашаю голосовать своим ответом. Спасибо

Светлана Романова

интересная информация..

Светлана Романова

ну...думать вообще надо...

Валерий Б

Особенно для людей в возрасте...Врачи рекомендуют решать логические загадки....

Светлана Романова

да..в возрасте вообще приходится много думать...

НЕ
Надежда Еремеева

Рак самый семейный знак

Валерий Б

во второй половине апреля проведу ещё раз

Ан
Анталья*

Самые бездельники?! ))))))

Валерий Б

Наталья значит.... А для меня ассоциация с Антальей...

Ан
Анталья*

Турецкая пишется через "и"

Валерий Б

Мне туда не попасть, максимум Абхазия.....

Ан
Анталья*

А я и не стремилась никогда. У нас не хуже. А тем более Абхазия.

Валерий Б

Я был там в это лето, здорово...

Светлана Мурасанова

а я скорпион по середке

Валерий Б

Тут на сайте появился вопрос о дискриминации семейных. Возможно это как бы продолжение моего вопроса, но с другой стороны. Если интересно, то туда вы можете попасть через мои ответы. А ответ я им написал....

Вячеслав Шадрин

Они просто поленились!

Валерий Б

Или заняты более серьёзными делами???

Вячеслав Шадрин

Что может быть серьёзнее лени? 🤔

Людмила Шарипова

Спасибо за статистику.

Валерий Б

Людмила привет. Во второй половине апреля проведу ещё раз

Людмила Нарушевич

Тельцов мало,жаль🇧🇫

Валерий Б

Вторая половина апреля ...снова будет...

Надежда Анненкова

Козероги значит умные?

Валерий Б

Не совсем так...незанятые в большинстве своём, как мне кажется, другими заботами...

Светлана Давыдова

А об этом надо думать?

Валерий Б

Каждый вывод делает для себя.... Ну а напишете или нет... Это только ваше решение. И здесь всё не так однозначно как кажется на первый взгляд....

Ольга Душевская

Случайное совпадение

Валерий Б

Вот и проверим на сколько случайно во второй половине апреля. Проведу ещё раз. Но две недели и 433 ответа.....