Виссарион

🖼Все сказки Путина за 24 года, колекционное издание.

Ответы
Elvis Costello

У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,

De
Denis

Опять. Серый и глупый пресса. Зачем свою глупость демонстрируете? Вас устроет, если вас за дурачка считать будут, как и подобных вам бандеровцев.

Александр Мамедов

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер ранее отмечал, что российские беспилотники «Ланцет» наносят массовый урон артиллерии ВСУ на передовой.

Михаил Цветаев

А это далеко не все сказки "профессора украинских наук"..Великого Бебика..🤦‍♂️😊🤷‍♂️

Стас Васильев

И на хера мне они, ежели Я сам участвовал и был частью этих сказок. Потомки пусть тот драп читают и ржут.

Пал Иваныч.

Сисарион онанист.прославился тем что может своей гнилой па тью отсосать свой отросток

Павел Корчагин

Ты что урод наши сказки воруешь, читай свои укропские, как там от вас люди произошли.

Ханни Банни

Что с морским вокзалом этим скажете вы мне или нет в конце то концов.

Tp
Tpикcтep

А у хохлов и вспомнить нечего )) ...ах да ...копали море 🤣

Нурия Шагабиева

Но сказки Зеленского забористее 😁

Александр Мамедов

И ликвидация контр наступа?

Arsen Beisenov

Полное собрание что ли?)))

Не
Нелли

Будем ждать ваши сказки .

Александр

Гваделупчик Вы наш!..

Ка-Валерчик Гузенко

Ассоцияция лучше ))?((

Ирина Гавриловна

🤗😁ну, Наконец-то)

Александр Вяткин

Гунявый,не умничай.

Ал
Александр

ты уже заказал?

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Бы
Бывает!

Херасе