Yl
Ylinka

Если говорить"кролик"в начале месяца,то это принесет удачу.А если говорить"белочка"что тогда??🤔

Ответы
Александр Боков

Ну если принесут кролика то удачно, А если "белочка "сама придёт, она самостоятельная!!! Без приглашений наносит визиты, главное хорошо подготовится!

Александр Боков

У меня в Одноклассниках есть фото ко мне в гараж приходила белочка. Жаль орешков не взяла(два на полу валялись) наверное запах бензина помешал.

Yl
Ylinka

В гараж?Надо же!😅

Александр Боков

Да Они (там семья была, в этом году не видно), ходили по крышам гаражей а мужики им лущили орехи - забирали по тихому, подождут что бы не было ни кого и по шустренькому растащат . Мужики опять на лущат и так играются.

Александр Боков

И забавно, хотел быстро показать, -не получилось.может в другой раз найду.

Yl
Ylinka

тут нельзя как то ничего прицепить..Жаль,конечно.Было бы интересно

Александр Боков

Я в одноклассниках выставлял, там можно посмотреть. ВК что то не выходить заблокировано, что ли?

Александр Боков

Попробую повторить что бы долго не искали.

Наталья Зайцева

Если все время говорить ,то ничего ,а если белочка придет ,то это уже..........

Yl
Ylinka

любофьььььььььььььььььььььььььььь

Валерий Афанасьев

если месяц начинается с "белочки" то можно к его концу и копытца откинуть

Валерий Афанасьев

пардон, если с месяц начинается с вами, тогда он полон сюрпризов

Татьяна

Ох ты ж йомайо!!!! У меня слово кролик" весь день ...целый месяц на уме))))

Марк Демидов

Бросаете камень в огород соседу? 7 лучших способов сделать это легко

Вик Тор

У некоторых так,....что и говорить не приходится....😌 😉 😂 🤣

Yl
Ylinka

😅 😅 😅 😅 😅

Сергей Сычев

🤣 . Ну если "белочка" в том понимании что мы привыкли ТО ...... 😁

Yl
Ylinka

😝

Ва
Ваня

ни хрена она не принесет. я пол года говорил и толку нет

Ва
Ваня

🤷‍♂️

Boris Skopenkov

Тогда скорлупки от орешков... по всей верояти...

Владимир Михалыч

Будут бегать в конце месяца перед глазами...

Владимир Михалыч

Умничка!!!🎂 🌹 😘 😌

Сергей Левченко

О выпевке не будем,пусть лучше будут орехи.

Георгий Хайдаров

Если не поймал белочку, то тоже удачу! 😄

Па
Павел

ГЛЮЧИТЬ НАЧНЕТ ПРЯМ С НАЧАЛО МЕСЯЦА)))

Yl
Ylinka

Привет!так уж и заглючит?😂 😂 😂 😂 😂 😂

Никифоров Валерий

🖼

Yl
Ylinka

Так что?Любовь придет что ли?

Шкавир Эзот

это белая горячка в конце месяца

Юрий Сотник

Колесо, в котором нужно бежать...

Yl
Ylinka

Точно!итак день за днем....Угадал..единственный кто угадал мою мысль...Я рада.

Ча
Чака

тогда день принесет орешки)

Ча
Чака

если Белочку зовут Любка, то да)

Ча
Чака

почему появятся неприятности?

Ирина Глухова

Зависит от человека, может он в загул уйдет, то там вместо удачного кролика будет белочка и он в больницу попадет😉ну может я ошибаюсь, ну почему то белочка у меня осуцыруется именно так.

Михаил Мних

заберут в психушку ?🤔

Yl
Ylinka

Ой..так и так все переполнено

Николай Анатольевич

Значит уже пришла 😎

Yl
Ylinka

Ой..я же с хорошими намерениями.

Yl
Ylinka

день занимается уже...утро проходит

Вольфрам Заточкин

да звездец спиться можно

Вольфрам Заточкин

а потом что аист кричать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вольфрам Заточкин

не грозит! а вот сама коровой не стань!!!