С. В.

Кто-нибудь подскажет, что означают вот эти треугольники в клипе Xandria?

Ответы
Ма
Марина

Острые углы жизни, по моим впечатлениям

С. В.

Вы уверены? Треугольники это иудейские знаки, как мне сказали. Но какой смысл они имеют в этом клипе

Ма
Марина

Я предположила.

Моя Прелесть

🖼

Моя Прелесть

Всевидящее око, возможно...
🖼

С. В.

Спасибо. Не очень понимаю конечно. У неё в основном вы заметили арки в виде треугольников без нижней полосы, один только был перевёрнутый

Моя Прелесть

Завуалированность заменяет открытый текст, но смысла не меняет)

С. В.

Что означает толкование иудеев?

Моя Прелесть

У иудеев по Талмуду, все, кто не иудей, это гои (не люди, в некоторых трактатах - свиньи). Для них иудеи это высшие существа, гои - низшие

С. В.

😔