Кр
Кристина

В наше время девушке проще купить мастерок, цемент и возвести стену, нежели найти мужчину, с которым будешь". как за стеной" И к сожалению -это правда.

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Зачем возводить стены, если найти хранительницу очага невозможно, нет в наше время таких

Кр
Кристина

Как и тех за спиной которого можно укрыться от бед.

Барон Де Гофмансталь

Верно, девушки так деградировали, что становиться стеной для них нет никакого желания)))

Кр
Кристина

Оно и понятно. Каждый видит то, что хочет видеть.

Сергей Крайнев

Да и девушку нормальную найти - большая проблема, у всех потребительское отношение.....

Aлексей Якунин

Не знаю, недавно делал ремонт на кухне. Охренел! Сам с братом делал. И Тебя защитим!!!

Подрыв Устоев

Потребительский подход рулит - мужчина, как товар с перечнем к нему требований.

Илья S.t.a.l.k.e.r

Да почему то мало настоящих мужиков осталось, настоящие мужики в деревнях🙂

Борис Сосенкин

Мешают три фактора, не тот мужик пошёл, стали не те запросы, или не там ищите.

Андрей Владимирович

Кристина, а что в вашем понимании быть за мужчиной "как за каменной стеной"?

Кр
Кристина

Чтобы чувствовать рядом с ним защищенной. И быть в нем уверенной что не подставит и не предаст.

Николай Подлевских

Вот так и кончается женщины с мастерской мужское начало и ответствееность

Игорь Калугин

Да и девушек, которых хочется прятать за своей спиной, нужно ещё поискать.

Павел Назаренко

Да. Но побеждают не стены, а бойцы. Право выбора - на Вас. Не ошибитесь)

Владимир Волков

А зачем вообще быть за стеной. Может быть попробовать быть открытой?

Al
Alexandr

А как Вы себе представляете мужчину, с которым будешь как за стеной?

Al
Alexandr

Ради бога! Просто есть жизненные моменты, когда мужичок плюгавенький а женщина чувствует себя как за стеной!

Al
Alexandr

Запросто взять мастерок или поискать мужичка7

Саша Толстенко

Ну есть такие мужчины которые и может и сам эту стену построить.

Саша Толстенко

Везде только нюх надо правильный был

Василий Игнатьев

А если "девушке" это не дать сделать, она тоже будет недовольна)

Владимир С

Девушки, умеющие пользоваться мастерком, всегда востребованы.

Сергей Лобурец

что такая обиженая,одни уроды попадаются?,может не там ищешь

Кр
Кристина

Я вообще ничего не ищу, а только общаюсь, да и то с теми кто нормально отвечает и задает вопросы. Остальные по фигу.

Вячеслав Евстафьев

НЕ ВСЕГДА! ПОИСКИ КОНЕЧНО БУДУТ ТРУДНЫМИ, НО НАЙТИ МОЖНО! 🙂

Andrey Fomin

Что же, хоть количество каменщиц - штукатуров увеличится ...

Людмила Канивец

Даже у замужних редко получается"за мужем", чаще " с мужем" !