Кс
Ксения

Тем, кто мне прeдлагает занятьcя сeкcом без вcяких обязaтельcтв: я предлaгаю купить мне мaшину и квaртиру, тоже без вcяких обязaтельcтв.

Ответы
Сергей Большаков

В республике Саха (Якутия) имею роскошный - двухэтажный особняк. На прекрасном берегу ледовитого океана. Вид с балкона не земной (в буквальном смысле). Снегоходы и вездеход "буран" , всегда в твоём распоряжении. Секс не предлагаю (отморозил хозяйство). Но олень "Яков" готов выполнять за меня супружеский долг (адаптирован однако к морозам). Яша , он такой , он "без обязательств". Приезжай однако ! Ждём !!!

Сергей Большаков

В республике Саха (Якутия) имею роскошный - двухэтажный особняк. На прекрасном берегу ледовитого океана. Вид с балкона не земной (в буквальном смысле). Снегоходы и вездеход "буран" , всегда в твоём распоряжении. Секс не предлагаю (отморозил хозяйство). Но олень "Яков" готов выполнять за меня супружеский долг (адаптирован однако к морозам). Яша , он такой , он "без обязательств". Приезжай однако ! Ждём !!!

Сергей Большаков

В республике Саха (Якутия) имею роскошный - двухэтажный особняк. На прекрасном берегу ледовитого океана. Вид с балкона не земной (в буквальном смысле). Снегоходы и вездеход "буран" , всегда в твоём распоряжении. Секс не предлагаю (отморозил хозяйство). Но олень "Яков" готов выполнять за меня супружеский долг (адаптирован однако к морозам).

Алексей Неважно

Забавно, значит заниматся сексом за бесплатно когда вас припрет вы можете с кем хотите, но если вам предлагают то вы корыстны.....жаль что конда вас припрет вам не предлогают купить остров😂

Виктор

Как то не совсем честно, тот кто предлагает он ведь тоже будет им заниматься без обязательств, что бы было все честно тебе тоже ему надо купить машину и квартиру

Виктор

Это как так, не понял?

Кс
Ксения

Вообщем ничего хорошего

Виктор

Работа новая, потихоньку врубаюсь

Кс
Ксения

Аха молодец)

Виктор

Реально последнее время такой фигней занимался

Николай Бурмистров

Вроде и так, но что то не так. Человек думает что доставит удовольствие и себе и вам. В случае с квартирой и машиной - удовольствие получает только один

S.
S.b.d.

Да неее...купить не надо....более пяти миллиардов любей на планете земля.хотя бы по рублю.и я куплю квартиры с видом на кремль бляяячч

Владимир Климчиков

Всё правильно!!!Когда мужчина готов взять на себя ответственность за тебя и твоих детей,тогда ДА, а если -нет, тогда- НЕТ!!!

Сперанский Вадим

Пардон но когда вы ставите вопрос таким образом, невольно напрашивается ответ: "вы переоцениваете свою стоимость"

No Ne

Дорого вы за вход берёте . Боюсь кооператив ,, Пристань " останется без клиентов . А позже без поситителей . )))

Кс
Ксения

Я воть не удержалась, повелась на деньги😅😅😅 я согрешила)))))

No Ne

В жизни главное иметь не икону , идола , желаемое . Пытаться понять людей и их природу . Все врут , гадят , чего то боятся , желают . Не идеальны . Главное иметь представления о настоящим . То что нужно всегда . Без чего жить не имеет смысла . Не зачем жить ? Этого не кто не знает . А без чего тебе не будет смысла . Крутая машина , через 5 лет станет по держанной . А через 10 старой развалюхой . В 20 , тебе интересно одно . В 40 , другое . А что для тебя радость всегда . И горе есле этого не станет ? Приходящие и незыблимое . Надо разделять . Чтоб не было больно за потраченное время на мишуру .

Кс
Ксения

Любишь, грузить?))))

No Ne

Значет не поняла . Поступай как знаешь .

Кс
Ксения

Даааа, поняла, только ты грузишь сильно))))))

Адам Адамов

А я предлагаю повысить мне зарплаты на 70 тыщ без всяких обязательств, но никто не слышит

Кс
Ксения

А скакого перепуга тебе зарплату в 70 тыщ да ещё просто так?)

Адам Адамов

Вот так и живем, требуя чего сами хотим и не предлагая достойного ответа

Барон Де Гофмансталь

Могу купить тебе электросамокат, только чтобы о сексе с тобой не заикалась больше)))

Кс
Ксения

Я знала что ты садист... Но чтобы да такой степени...жесть)))))))

Барон Де Гофмансталь

Вот и встретились садо и мазо! Раз я еще не в ЧС)))

Кс
Ксения

К тому же извращюгааа))))

Гриня Маньяк

То есть твоя цена примерно 6 миллионов?(( Жесть, я мыслил, ти бесценная

Гриня Маньяк

Сколько годиков вам боец?

Кс
Ксения

Это важно!

Гриня Маньяк

Это интерес, на который должен быть ответ, так как за интерес спроса нет, ти говоришь много напрасно и не по уставу

Кс
Ксения

Без, коментариев

Гриня Маньяк

Воин, хорош булки мять, приказ дан, время выполнения ноль!

Сергей Головин

Ну каждый сходит с ума по своему, любовницы всегда были, есть и будут.

Андрей Кирсанов

О, секс, дорогой секс, а в договоре будет указано: секс на всю жизнь?

Кс
Ксения

Успокойся это просто понты😎

Mari Man

Я не зоофил-чтобы предлагать тебе.Я лучше подрочу😂😂😂😂😂

Сергей Версилов

Ну это дорого. Есть девушки, у которых тариф значительно ниже

Qqqq Qqqqq

это же для здоровья, а Вы в обывательщину погрузится желаете

Кактус Горшочкин

не гони беса--таких шиз не существует.......🤪👍

Яков С

Купить машину ? А права есть ? Купить квартиру? Ггде ?