От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.
Ирландская пословица. А вы согласны?
От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.
Ирландская пословица. А вы согласны?
У каждой нации есть свои пословицы и поговорки но, для человечества есть одно главное - любить жизнь, творить ДОБРО, уметь прощать всех и всё - это удел сильных, не нарушать законы человечества и, ни каких недугов не будет!
Порой не помешает и реанимационные мероприятия провести, шину там наложить, капельницу поставить.... Недуги ведь разные бывают.
да согласна
Ещё одно лекарство от недугов , более действенное Ночью выспаться а утром выс .....ся Извиняюсь . но из песни слово не выкинешь
О смехе сказал я:"глупость!", а о веселье: "что оно делает?" Екклесиаст 2;2.
Ой да поглупить иногда полезно , когда от чистого сердца
Глупость - она и есть глупость, а посмеяться над собственной глупостью возможно и полезно.
Ок
Так думают только ирландцы или венгры с китайцами тоже так думают ?
Заинтересовал мой бред?
Да.
Ой . Хорошо обращайтесь пообщаемся
Обратился.
Хорошо. Но вот извините я ухожу спать , поздно. До встречи
Не панацея, конечно, но в определенных случаях помогает))
Разумно
поржать и посрать? хмм, не зря это нация алкоголиков...
Так у нас так и говорят. Паспи. Раница усё выправить.
спасибо
Серьезность -это болезнь а Сон конечно важен
...Я бы добавил:" Перед сном покушать вкусно... ".
Смотря с кем посмеяться, и с кем выспаться
Этого мало!еще секс и еда обязательны
Хотелось кончить на мажорной ноте.
Да, работает! Но не на любом недуге!
Полностью согласна. 


Ирландцы дурного не посоветуют !
там еще про вкусную еду но в меру
Улыбайтесь друзья, улыбайтесь
Ок
Эта пословица чуть длиннее.
да
а кто же тут не согласится?