Людмила
Людмила

От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.

Ирландская пословица. А вы согласны?

635
82
13
Ответы
Александр Никифоров
Александр Никифоров

У каждой нации есть свои пословицы и поговорки но, для человечества есть одно главное - любить жизнь, творить ДОБРО, уметь прощать всех и всё - это удел сильных, не нарушать законы человечества и, ни каких недугов не будет!

4
0
Людмила
Людмила

Ок

1
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

1
Людмила
Людмила

Взаимно

1
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Спасибо!

1
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

Порой не помешает и реанимационные мероприятия провести, шину там наложить, капельницу поставить.... Недуги ведь разные бывают.

1
0
Людмила
Людмила

да согласна

1
Лиля Залялетдинова
Лиля Залялетдинова

Ещё одно лекарство от недугов , более действенное Ночью выспаться а утром выс .....ся Извиняюсь . но из песни слово не выкинешь

2
0
СТ
Сергей Томилов

О смехе сказал я:"глупость!", а о веселье: "что оно делает?" Екклесиаст 2;2.

3
0
Людмила
Людмила

Ой да поглупить иногда полезно , когда от чистого сердца

1
СТ
Сергей Томилов

Глупость - она и есть глупость, а посмеяться над собственной глупостью возможно и полезно.

1
Людмила
Людмила

Ок

1
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Так думают только ирландцы или венгры с китайцами тоже так думают ?

15
0
Людмила
Людмила

Заинтересовал мой бред?

1
Людмила
Людмила

Ой . Хорошо обращайтесь пообщаемся

1
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Обратился.

1
Людмила
Людмила

Хорошо. Но вот извините я ухожу спать , поздно. До встречи

1
Бабка Ёжка
Бабка Ёжка

Не панацея, конечно, но в определенных случаях помогает))

1
0
Людмила
Людмила

Разумно

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

поржать и посрать? хмм, не зря это нация алкоголиков...

0
0
ВМ
В М

Так у нас так и говорят. Паспи. Раница усё выправить.

1
0
Людмила
Людмила

спасибо

1
Владимир Ретиш
Владимир Ретиш

Серьезность -это болезнь а Сон конечно важен😊

3
0
Людмила
Людмила

Согласна

1
Людмила
Людмила

Спс

1
М*
Михаил ******

...Я бы добавил:" Перед сном покушать вкусно... ".

1
0
Людмила
Людмила

👍

1
Том
Том

Смотря с кем посмеяться, и с кем выспаться

9
0
Людмила
Людмила

А вы ей предлагали?

1
Том
Том

А как иначе?

1
Людмила
Людмила

А посмеяться вместе?

1
Том
Том

Иногда было другое

1
Людмила
Людмила

👍

1
Ок
Окей

Этого мало!еще секс и еда обязательны

2
0
Людмила
Людмила

Согласна

1
Ок
Окей

👍

1
Бесик
Бесик

Хотелось кончить на мажорной ноте.

4
0
Людмила
Людмила

Уже в постели спатеньки ложусь

1
Бесик
Бесик

Опасно вам со мной не соглашаться.

1
Людмила
Людмила

Увы и ах

1
Бесик
Бесик

Опасно вам со мной не соглашаться.

1
Владимир
Владимир

Да, работает! Но не на любом недуге!

2
0
Людмила
Людмила

Согласна

1
Наталия
Наталия

Полностью согласна. 👌👍👏

1
0
Людмила
Людмила

👍

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Ирландцы дурного не посоветуют !

6
0
Марина
Марина

Тогда зачем им виски???

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Для рождения умных мыслей !

1
Марина
Марина

Черт... Логично же)

1
Людмила
Людмила

И как разумно

1
Марина
Марина

Придется им поверить))

1
Людмила
Людмила

Да

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

там еще про вкусную еду но в меру

1
0
Людмила
Людмила

👍

1
Валентина Зеленская
Валентина Зеленская

Улыбайтесь друзья, улыбайтесь

1
0
Людмила
Людмила

Ок

1
Doc.
Doc.

Эта пословица чуть длиннее.

1
0
Людмила
Людмила

да

1
Nikolai Podzorov
Nikolai Podzorov

а кто же тут не согласится?

1
0
Людмила
Людмила

👍

1
Следующая страница