Владимир

Россияне, вам не завидно, что в Украине у людей получается выбрать в президенты того, кого они захотят а в России того, кого захочет действующий президент !

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Завидовать? Что готовы выбрать клоуна, так как ни одного достойного политика не осталось? Уж лучше Царь-Батюшка, но сильный и мудрый!

Владимир

У каждого было до президентства, какое то занятие. Путин вербовал агентов и носил чемодан за Собчаком.

Барон Де Гофмансталь

А еще был директором ФСБ, а сейчас один из самых влиятельных людей планеты. А Вы серьезно о том что Украина выбирает того, кого хочет народ? 😆😆😆

Владимир

Сам же видишь, что это так. Разве в России прошел бы тот, кого хотел народ ? В прошлый раз, большинство людей хотели Грудинина. А что от этого большинства осталось, после подсчета голосов ?

Барон Де Гофмансталь

Зеленского подсунули те, кто за ним стоит, это марионетка, распиарили, а народ повелся.

Владимир

У народа есть своя голова. В России тоже люди пошли за Грудининым, а президентом стал снова Путин. Зеленский да, нравится людям, но они бы выбрали Порошенко но он им не нравится, и главное почему он проиграл- он не фальсифицировал выборы, как это сделала единая Россия.

Ла
Лариса

Завидую только тем, что там палку воткнешь в землю, и она даст плоды, а больше ничему не завидую.

Сергей

Там народу тоже рот позатыкали. Это один смельчак бросил вызов и то при поддержке коломика.

Владимир

При чем тут, рот затыкали ? Голосуют не ртом, а руками.

Ал
Аленка

Продажный такой же, что завидовать, марионетка Каламойскоо

Владимир Забродин

Вова, ты считаешь что у них есть выбор?

Владимир

Выбора не было у Россиян. За кого ни проголосуй, победит прежний президент, а украинцев было 40 кандидатов. Это очень богатый выбор.

Владимир Забродин

Не обольщайся. Технологии были просчитаны на много ходов вперёд

Владимир

При чем тут технологии ? Голосует каждый в отдельности и вручную. Если не мухлевать, то побеждает тот, за кого большинство.

Алексей

Нет, барыг и клоунов россия не вывезет

Роман Мануйлов

А у вас там типа полная дерьмократия.

Роман Мануйлов

И черножо....е бегают. Вы же этого хотели?

Владимир

Нет тут никаких черножопых. Они только в русском телевидении есть.

Роман Мануйлов

Да ладно,а чё скулите тогда?

Владимир

когда это мы скулили ? Это российское телевидение скулит.

Роман Мануйлов

Да ты сейчас скулишь на весь интернет. И вся ваша побеждённая нация,которая с помощью англосаксов полёт немного набрала,а всё равно в шестёрках.

Владимир

Скулишь скорее ты, а я просто задал вопрос на который ты не можешь ответить.

Евпатий

Всё прекрасно.🥳

Евгений Тимофеев

плевать - ваш выбор

Виталий Гончар

Пусть Вам повезет

Ла
Лариса

Обзавидовались.

Николай Хлебетов

И кого выбрали?