Pavel Arefyev

почему человечество тратит триллионы на производство табака, вместо поиска средства отвыкания от оного?

Ответы
Николай Скороходов

в США еще лет 30-40 назад бросили курить 76 процентов курильщиков . проводилась мощная антиникотиновая пропаганда через все СМИ . льготы при страховании жизни . добавка к зарплате . так как курящий ежечасно тратит 10-15 минут рабочего времени .. табачные производители перебрались в Россию и другие страны СНГ .. получают мииллиарды долларов прибыли . а чтобы СМИ и чиновники не вякали . на их подкуп ежегодно выделяется 1один миллиард долларов . в сигаретах что вы сейчас курите . только 10 процентов табака .. 90 процентов это древесные опилки и наполнители.. потому через каждые полчаса хочется затянуться . при курении настоящего табака через 2-3 часа..

Pavel Arefyev

так там же другой народ-себя бережёт!!!!

Леонид Шестаков

есть лобби, которое жирует с табака, не смотря на все запреты и ограничения... средство для отвыкания есть, я могу это подтвердить своей жизнью, но у него одно единственное условие - для стопроцентного воздействия - нужно искренне этого (бросить курить) захотеть....

Pavel Arefyev

в том то и дело!....

Алина Васильева

Пока есть дураки бизнес на высоте, ПЕЙТЕ ВОДКУ, КУРИТЕ БЫСТРЕЕ СДОХНЕТЕ, НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОДРАСТЁТ, ЗАЧЕМ ИМ РУБИТЬ СУК НА КОТОРЫМ ОНИ СИДЯТ. САМИ ТО ОНИ ВРЯД ЛИ КУРЯТ. А ВЫ. НЕТ МОЗГОВ И ТЕ ПРОПАДУТ ОТ ЭТО СЛАДОСТИ

Алина Васильева

НЕТ У МЕНЯ НЕ ВРАГ, А ТО ГДЕ ЖЕ Я БУДУ ПЕЧЬ ПИРОГИ? РЕДКО НО ВЕДЬ ПЕКУ! ПУСТЬ БУДЕТ!

Pavel Arefyev

жаль далеа от Смоленска....

Алина Васильева

ДАВНО НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ, ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ТЕМ ЧТО ОДНА ! . КАК ГОРА С ПЛЕЧ.! НАЖИЛАСЬ ДО СЫТО! ДЕТИ ВНУКИ ПРАВНУКИ У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. ВСЁ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО, НО ВСЕГДА ПРИБЕГУТ НА ПОМОЩЬ

Pavel Arefyev

намёк понил

Стас Васильев

а триллионы в карман монополистам не пойдут от табака если тако зелье придумают, а часть от монополий у правительство идёт как и с лекарств дорогих и никчёмных Сложная цепочка. лучше как есть оставить..

Anatolij Dridzo

Странные вопросы задавать изволите, сударь! Потому что кто-то (кто, кстати, вряд ли и узнать получится) нехило на этом "бабло заколачивает". А "триллионы" вовсе, даже, и не он свои тратит.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и тем и другим занимаются отдельные представители человечества для личной выгоды )))человечество в массе своей потребитель 😁

Ирина Гавриловна

Зарабатывает на здоровье других. Опять же поддерживает медицину и сопутствующие отрасли.. К то му же сокращает население Земли

Ева Адамова

человечество тратит триллионы не на производство, а на потребление табака.А производители поучают прибыль

Лариса

Триллионы тратятся на производство табака, а прибыль получается в миллионы бОльшая... В этом весь вопрос...

Pavel Arefyev

нет ума у людей

Лариса

Зато прибыль олигархам огромная... А на здоровье людей им начхать, для них деньги - главное.

Pavel Arefyev

а ты громче-вдруг услышат, покраснеют.....

Лариса

Я никого ни к чему не призываю и не стыжу... Вы спросили, я ответила.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы удевитес тогда , если сакротить выпуск навейших вооружений на 10% то челов сможет жить как в германии

Pavel Arefyev

Двойкину-в Норвегии!!

Наталья)))

Хороший вопрос . Наверное потому что всё мироустройство организовано на человеческих пороках.

Pavel Arefyev

и несовершенстве такого пустяка как ум

Наталья)))

Это да .

Pavel Arefyev

увы

Вова, Вова Я

не тратят вообще. древесную щепу выдают за табак . большинство курящих не могут отличить .

Pavel Arefyev

а ты кури анашу и через нос! Вечно эти с Сабунчинского вокзала трутся у АзИИ!!!!!

Вова, Вова Я

рассмешили , Павел. анашу растят везде теперь... это бизнес.

Pavel Arefyev

а мы прохляли7

Елизавета Хаустова

Так это же чьи то капиталы,( все курево)кто согласиться чтобы их у него отняли

Воля

не человечество а владельца производство. Деньги делаются на пороках

Владимир Золотницкий

На один потраченный рубль оно получает 1000% быстрой, реальной прибыли

Светлана Войцеховская

Табака ли? я читала, что тряпочки смачивают в радиоактивной смеси.....

Pavel Arefyev

и кладут ему на могилку

Светлана Войцеховская

Нет,...крошат и упаковывают в сигаретку...

Pavel Arefyev

кого? Его!!??

Ал
Алик

за счет его продажи живут народы бедные в странах южной америки ...

Pavel Arefyev

утри слёзы

Ал
Алик

а я то причем ??? свои утри и подмойся ... )))

Pavel Arefyev

облаял и стало легко.....

Ал
Алик

я не общаюсь с маразматиками ... адью ...

Pavel Arefyev

силён по франц.!

Ол
Олександр

Потому, сто производство табачных изделий это прибыльный бизнес.

Трезвый

Табак и водка, самые прибыльные статьи дохода. Зачем лишаться их?

Г👵
Галина 👵 👅

Человечеству заработать надо,одной половине. А другой травится.

Г👵
Галина 👵 👅

Не тяните инет за хвост,делитесь

Pavel Arefyev

ой, кому то другому рассказал!!! Вот балда!

Г👵
Галина 👵 👅

Не распыляйтесь напрасно

Pavel Arefyev

я больше не буду.......

Г👵
Галина 👵 👅

В все вы такие! Наобещаете