Pavel Arefyev

почему человечество тратит триллионы на производство табака, вместо поиска средства отвыкания от оного?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Потому что очень хорошо окупается. Бизнес.

Странник

Ну как, это же огромные прибыли и налоги

Странник

Павел, извините, я не понял, можно полностью законченную мысль.

Pavel Arefyev

пардон но это шло другому...так я про никотин:

Странник

Разговор зашол в тупик, простите.

Странник

Да нет, мне не жалко деньги, я просто не могу понять вас, вашей цели, вашего вопроса, суть разговора, я бы рад помочь чем могу, но чего-то не догоняю

Pavel Arefyev

суть: "ничто так не бесконечно как людская глупость" (А.Эйнштейн)

Мария Кыркалова

Алкоголь и табак 50% выручки в магазинах.

Лариса Ларина

а от чего прибыль...это и решает все...

Евгений Нет

Для сокращения населения Земли. Применяется не только это. И...не человечеством. А теми, кто управляет, заправляет...А средств для отвыкания очень много. И свАливать свою вину на отсутствие чудодейственного препарата.Это расписаться в своем беС!!!силии!!(тут подсказка)

Лариса Ларина

Это огромные деньги..от табачных изделий, алкогольной продукции и фармацевтической...Ну и заодно и на уменьшение населения работает....👈🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Чё там тратить? Посей - сам вырастет.

Александр Вяткин

второй кривоколенный 7 кв 123.

Pavel Arefyev

а, значит это ты был тогда!

Pavel Arefyev

"был"! значит ты оттуда СМСки шлёшь!?

Александр Вяткин

А кто как попросит.Могу тебя.

Pavel Arefyev

так там заранее, знал куда пошлёшь! мы же , русские, понимаем друг друга

На
Надежда

Прибыль значит покрывает..затраты!

Владимир Петров

Убивать человека- прибыльнее...

Владимир Петров

вижу- неопытный!

Ан
Анфиса

Ничего личного..просто бизнес..

Александр Мамедов

И футбол отмените.бессмыслица

Pavel Arefyev

и запретить спорить с женщиной

Светлана Илларионова

человечество ищет легкие пути

Pavel Arefyev

под бугор с крестом (камнем)

Ma
Mass.terr

Ни какого средства не нужно.

Pavel Arefyev

грустно, но ....."кто не курит и не пьёт....

Ma
Mass.terr

Кто курит и пьёт - ещё раньше😁

Ma
Mass.terr

Да не вопрос! Хоть по трое, мы сильные😁

Pavel Arefyev

а надо -я быстро разлагаюсь, но там зто не уважают

На
Наблюдатель

средство одно--желание

Анатолий Лапшин

И что плохого в этом?

Pavel Arefyev

а говорят что перевелись......

Анатолий Лапшин

Но расцветы то вы не организуете. А жаль!

Pavel Arefyev

зато кукарекать-это здорово!!!

Анатолий Лапшин

Продолжай. Про триллионы. У тебя получается. Смотри только кто-нибудь башку не свернул.

Alisa Warshavsky

Технология дешевле!

Alisa Warshavsky

Демократии не получилось! Он всегда старался, особенно на людях унизить, показать, какая у него власть надо мной!!! От. Того и родился такой протест! Но я не скандальная. . Но решение было принято очень давно, когда детки были совсем крошками...

Alisa Warshavsky

Да! Не женаты и не хотят детей!

Alisa Warshavsky

Такую судьбу они выбрали себе сами! Никто ничего никому не коверкал!....

Alisa Warshavsky

Да что вы?! Не смешите!!!!

Pavel Arefyev

СВЯТО!- "сына должен воспитывать отец" \"острова в океане" \Хемингуей\

Andrea Andre

А доходу ещё больше

Andrea Andre

Жаль , что это не возможно .

Andrea Andre

Или Африку с Индией учить , меньше плодится будут .

Pavel Arefyev

осторожно -homo sapiens вышли из Африки

Andrea Andre

Вышли , в Африке то в самой дикари .

Pavel Arefyev

На 3-й день перестанешь жалеть, через неделю забудешь

Осеннее Настроение

Бизнес есть бизнес

Осеннее Настроение

Не моя точно. Я не курю

Осеннее Настроение

А тут дело не в родителях. Отец всегда курил, сигареты были в лёгкой доступности. Просто я понимал, что вдыхать дым это вредно.

Осеннее Настроение

Отец тут не при чём

Pavel Arefyev

чувствуется, что вдохнул лишнее

Телефонист Вася.а

Табак есть карашо!

Pavel Arefyev

мне вот эту пару склерозов.....ЧТО, ЧТО? -ой, извините, у меня эклер".........и старый профессор и молоденькая студентка: " иванваыч, уже утро , а вы опять седьмой раз!: " извините -проклятый склероз"

Телефонист Вася.а

Как раз курильщики табака меньше всего подвержены Старческой деменции, Альцгеймера,и Паркинсону.Читайте,мон шер,читайте...Да ,риск заболевания раком лёгких выше,но что лучше?Вот вопрос.

Pavel Arefyev

пардон, это не вам-ашапка!

M К

Табак это святое.

M К

Ладно бы табак, а то бумажная ароматизированная пропитка.

M К

Конечно. откуда он там, бумага или что там они кладут? До такого ещё додуматься надо.

Pavel Arefyev

"откуда, откуда"- да накапали туда!

M К

Для понта?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а зачем....????

Pavel Arefyev

с трубкой в фото красивше?

Галина Д

Чисто бизнес

Сергей Остёрский

Если не будет спроса - не надо и табак. Пока есть лохи - табак будет

Сергей Остёрский

Бросьте курить все. Глупое занятие.

Сергей Остёрский

А еще лучше - не начинать.