Иван Вавилов

Загадка. Президент - олигарх, сколотивший состояние рейдерскими захватами доли в сырьевых энергетических компаниях; министр иностранных дел - профессионально непригоден, зато лично предан президенту; общественное мнение - невежественно и легко управляемо политтехнологами президента. В какой стране?

Ответы
Юлия Анатольевна

в какой стране американский посол сидит во главе правительства и указывает как надо управлять страной,в какой стране продают во время АТО чиновники средства защиты своим солдатам в тридорого ,??? в какой стране стреляют по своим же мирным жителям???

.предлагающий Соскам...!!!!

как в одних вопросах так и в других есть одно но какие бы не сидели в правительстве уроды и дебилы простые люди ценят свою страну и отстаивают право на единство и целостность земли которая принадлежит всему народу а не части!!!!

Юлия Анатольевна

не спорю.так уберите этих уродов,я вот не сторонник Пу,но так получилось ,что народ сейчас с ним в одной лодке плывет,проивостояние США И России имею ввиду,а Украине лишь предлог ...

.предлагающий Соскам...!!!!

предлагаю совместно всему народу убирать такой правящий клан любой партии а не делиться на части мы сильны в единстве а разделять и властвовать это методы тех кто столько лет наживали капиталы за счёт манипуляций над народом законами конституцией что бы употреблять для разделения и управления народом в том направлении котором им выгодно)

Люблю Linux

сразу видно- слюнями от зависти истекаешь оттого, что это не ты. да тебя к кормушке допусти, так ты всё что осталось загребешь. а может ты это по заказу бандерлохов и правосеков пишешь? сколько они тебе килограмм сала за это дали?

Дмитрий Калинкин

Все президенты, правительства, олигархи всех стран - инструменты власти, которыми управляют ПЛАНЕТАРНЫЕ СИЛЫ. развивающие нашу цивилизацию, находящуюся еще на младенческом уровне.

Иван Вавилов

Да бросьте пороть ахинею.

Иван Вавилов

Есть научные исследования, а есть умозрительные фантазии (так сказать, умственный онанизм). Делайте свой выбор, господа.

Дмитрий Калинкин

Наша цивилизация, никогда еще не прожившая на Земле без войн, МЛАДЕНЧЕСКАЯ - это умозрительная фантазия?

Иван Вавилов

ПЛАНЕТАРНЫЕ СИЛЫ, Шамбала и прочая хрень.

Дмитрий Калинкин

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!!!

Хх
Ххххххх

Ясный пень - США!
Там все дубы... А у власти только властьимущие, промышляющие рейдерскими захватами доли в сырьевых энергетических компаниях, как правило - юристы.

Ровшан Агаев

Борис, вы и все знаете эту страну, но есть в УК РФ статья которую можно примерить каждому из вас кто ответит правильно. Соблюдайте безопасность посетителей сайта

Иван Вавилов

Выходит, о политиках как о покойниках: либо хорошее, либо молчать?

Василиса

А призидент..которьій на международном саммите рассказьівает анекдот о гениталиях дедушки и бабушки...в какой стране??????????

Иван Вавилов

В Италии?

Василиса

Саммит в Италии..а президент как и всегда..российский))))))))))))) 😄 Какой президент..такие и подданньіе!!!! Из всех присутсвующих..только он один не знает иного язьіка..только русский..вот и делайте вьівод..смеяться над кем то...или над собой..плакать)))

Иван Вавилов

Вот те на! действительно, хоть смейся, хоть плачь!

Василиса

ТОто и оно)))) Но желаю вам всего хорошего..и будьте оптимистом!!!!

Корнеев Дмитрий

Точно не Украина. С чего все это взяли?Тамошний -то шоколадно-конфетный... Я думаю Америка скорее всего...

Иван Вавилов

Увы, Обама - не олигарх... У него нет даже 10 млн $.

Корнеев Дмитрий

Тогда не знаю. А хотелось бы узнать...

Иван Вавилов

Если действительно хочется узнать - прочитайте другие ответы на этот вопрос.

Людмила Зайцева

Тут и гадать нечего...И все эти клоуны - управляемые марионетки США и живут, к несчастью, в Украине.

Иван Вавилов

У параши конфектный бизнес, а не нефтегазовый.

Константин Ливанов

Наверно где то на Марсе.... Тут такого не бывает.... Даже в УКРАИНЕ все отлажено на заглядение....!!!!

Иван Вавилов

Да, это откуда-то, наверное, из звёздных войн... На Земле такого нет и быть не может.

Константин Ливанов

Точно.... это все фантасты навыдумывали страшилок, делать им нечего, только народ пугают.... На нашей уютно-спокойной планете такое в прынцыпе невозможно....))))

Виктор Абрамов

К тому же, Президент не легитимин, Министр ИД тоже, общественное мнение никого не интересует.

Иван Вавилов

Увы...

Виктор Абрамов

Это разгадка?

Вася Плюшкин

Думаю только там,где орут против евреев и алигархов а именно они все у власти,страна идиотов

Иван Вавилов

Вы правы.

Валентина Парандий

тут и думать нечего - Россия, только вот чем он собирается рассчитываться с Ходорковским?

Иван Вавилов

Даст ему ещё лет 10. Терять-то уже не чего, санкции уже введены. А, может быть, отберёт у Евтушенкова и даст Ходорковскому?! Но, вряд ли, скорее себе возьмёт отобранное, зря что ли вертикаль построил.

Валентина Парандий

какие правильные слова!!! только зацепить Ходорковского - руки коротки, уже не достанет!

Ирина Маркова

Так что стесняться, загадки загадывать. Так сразу и говорите где и тема для обсуждения.

Ирина Маркова

Так что стесняться, загадки загадывать. Так сразу и говорите где и тема для обсуждения.

Евгений Лавровский Женат

Что Вы! Такого не возможно ни в одной стране! Люди не позволят править таким негодяям.

Евгений Лавровский Женат

Полагаю, что Вы ошибаетесь. Вы ненавидите своих соседей? Ваши друзья готовы убивать своих соседей? Неумолимая ненависть всегда идеологически мотивирована. Когда власти объясняют людям, что их враг не диктатор - кровопийца с подельниками, а инакомыслящий сосед, тогда и формируется ненависть к соседу и другим людям с их самостоятельным мышлением.

Иван Вавилов

Идеологическая мотивировка открывает возможность ограбить ближнего. И миллионы россиян этой возможностью воспользовались в далёком и совсем недалёком прошлом. Потому, что их менталитет это дозволяет. Для людей с другим менталитетом использование такой возможности исключено.

Евгений Лавровский Женат

А в других странах менталитет не позволяет грабить ближнего, если это разрешено и, даже поощряется? В мире мало людей с сильно развитым аналитическим мышлением, позволяющем понять, что вредить ближнему – себе дороже. Тем более, что во многих странах население абсолютно законопослушное и сильно формализовано. Наши мне нравятся больше.

Иван Вавилов

В странах нероссийских менталитетов - это табу и позор (а не доблесть и "умение жить"). Наши вам нравятся абсолютным неформальным непониманием, что грабить ближнего - себе дороже?

Евгений Лавровский Женат

Думаю, что у Вас очень своеобразное понимание "нероссийских" менталитетов. А наши, в большинстве, не формализованы и вполне человечны. Хотя и не очень аналитичны.

Ольга Салманова

А сайты прочесываются специально бученными людьми....)))) Наверное это из Буратино?)))

Светлана Не

и где бы ты был щас, загадывальшик? давай свою программу развития экономики страны

Светлана Не

согласна...но с НЭПом, батенька, Вы перемудрили

Иван Вавилов

Ежели разбираетесь в экономке, почитайте первоисточники и убедитесь, что ничего лучшего не придумано. Да и китайцы продемонстрировали белее чем убедительно, что прав был Ильич-то, прав!

Светлана Не

вы, правда. такой наивный? или придуриваетесь?

Иван Вавилов

Я уже написал что вам следует сделать.

Светлана Не

Флаг в руки на Вашем поприще

Олег Яхин

Все зависит, в какой стране живет человек, который отвечает на Ваш вопрос! 😄

**
*****

Америка!,ТОЛЬКО В ЭТОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ!,НА ВТОРОМ МЕСТЕ РОССИЯ

Иван Вавилов

Так-то вот!

**
*****

ТАК И НА АНГЛИШЬ МАТЕРИТЬСЯ НАУЧИТЬСЯ НЕ ДОЛГО)

Иван Вавилов

А дядя Коля умеет, его Обама научил.

**
*****

А НЕ НАОБОРОТ ЛИ......

Иван Вавилов

Дядя Коля научил Обаму материться по-русски.

Анжелика Гайсина

Ответ прямо между строк читается... Или я между других строк читаю???

Иван Вавилов

читается, верно