Артемий Мацнев Z

🖼
Вот такие печальные новости, для тех, кто работал партнером или просто покупал продукцию Амвей... 🙂 😞

Ответы
Натка М_Мак

Раньше брала у них средство для мытья духовок, потом оно стало удачного качества. Заменила на дешёвый, но качественней Азелит. На этом весь Амвей для меня закончился)) остальное все у них самое обычное и по высоким ценам. Кстати, почему они трусливо не называют причину ухода? Надеятся вернуться?

Артемий Мацнев Z

Как и все остальные бегуны, надеются вернуться. Решение сбежать у всех чисто эмоционально-политическое, безрассудное. Были бы рассудительны - поддержали бы Россию.

Натка М_Мак

Гаденько все это, конечно

Артемий Мацнев Z

Увы. Мир к своему концу движется...

Serg

А чем революционым они торговали? Да еще по нехилым ценам? И совет директоров так подробно перечислили присины прекращения деятельности в России забыв сказать главную - политическую, и если честно не стоит горевать. Я б еще и пинка дал чтоб бымтрее с#еблись, а то передумают

Артемий Мацнев Z

Да, цены у них были драконовские. Однако, кое-что из бытовухи было качественным. Будем искать замену в рядах Российских товаров.

Serg

у меня матушка в начале 2000-х купилась на их посулы типа все покупают Амвэй только успевай предлагать))) Чушь конечно. У пенсионерки выманили 25 тыщ, до сих пор эта "продукция" на даче валяется. Порошок Персил оказался эффективнее и многократно дешевле.

Артемий Мацнев Z

Большинство из тех, кто приходит в сетевой, к сожалению, обучаются по системе 90-х, т. к. их наставники так же обучены. Именно поэтому многие не добиваются успеха. Секрет здесь в том, чтобы научиться предлагать помощь в решении конкретных задач и проблем потребителя с помощью продукции, а не предлагать возможность бизнеса сразу. Добиваются успеха те, кто сразу срубает эту модель.

Serg

Я в сетевые гопкомпании не верю, знаком был с женщиной ведущую так называемые мастер классы продаж, на вопрос А что, неужели твои уроки помогают? Они мотивируют, и побуждают к бурной деятельности, и всё. Нет, но за эти уроки мне неплохо платят и не требуют каких то результатов.

Serg

Хороший товар в рекламе массированной не нуждается)))

Ир
Ирина

Есть прекрасная продукция " Фаберлик" и " Сибирское здоровье".Фаберлик выпускает прекрасную бытовую химию(как по мне, то лучше эмвэя).А " Сибирское здоровье" всё для поддержания здоровья.Обе эти фирмы -российские.Так что без эвэй, можно прекрасно обойтись.

***Прекрасная Звездочка***

Согласна с вами!

Артемий Мацнев Z

Да, есть варианты вполне достойные.

Вр
Временно

На рынке они с 2005 года...у них хорошая продукция была, но дорогая ...жалко людей, там в основном работали самозанятые, типа подработки и тд. Покупала стиральный порошок( концентрат )отличный. Этот бизнес быстро заменяем, не отразится на населении.....

Артемий Мацнев Z

С 2005 - на Российском рынке.

Вр
Временно

Ну да....))

Св
Светлана_Светлана

М да. Соседка у меня в амвей секретаренышем трудилась. А одногруппница пасты продавала. Я правда там ничего не брала. У нас в России есть гринвей. Как раз одногруппница к ним метнулась. Ну значит там заработает. Она давно в продажах.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас с ней общалась говорит будут через сайт Казахстана работать.

Ев
Ева

Я просто купила один раз их продукцию, мне показалось дорого, и перестала, нашла аналоги в 3 раза дешевле, ими и пользуюсь, но конечно же, сколько людей останется без работы, жаль, но ведь это не их вина

Ев
Ева

)))

Ев
Ева

Доброе, воскресное утро

Тина Тим

Печалька.Купила средство для духовок месяц назад,така фигня, совершенно не то,что пять лет назад,так что пусть катиться эта пирамида к себе в США.

Артемий Мацнев Z

Пирамидой можно назвать только мошенническую финансовую организацию.

Тина Тим

А сколько вовлечено людей в этот сетевой маркетинг,бегают предлагаю,зарабатывая себе то что высшее руководство им обещало.Я многих знаю повернулись на этом бизнесе, мне иногда казалось что они в секте какой то

Артемий Мацнев Z

Такое ощущение действительно остается, когда наставник сам наставлен не правильно и своих учеников так же ошибочно учит: нет плохих учеников - есть плохой учитель, учитель сказал - ученик делает. 🙂 При правильном обучении, сетевик на первое место поставит проблемы тех, с кем он общается и предложит путь решения, с помощью продукции компании, а не от себя станет предлагать возможность. Я, например, как человек с ограниченными возможностями здоровья, могу зарабатывать либо в сетевом, либо рукоделием, либо пешими заданиями в Яндекс.Толоке: https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=VWBIQJ5D Если я сунусь в службу занятости - пошлют обновлять ИПР, а это грозит вероятностью остаться вообще без пенсии. А так - есть хоть какая-то прибавка.

Тина Тим

Уважение к Вам.И побольше заработка .

Артемий Мацнев Z

🙂 Моя мечта - своими доходами заработать 8 млн $, чтобы собственный благотворительный фонд основать, с филиалами по всему миру. Правда, учитывая, что $ уже 53р - придется попотеть, чтобы этот барьер преодолеть.

Любовь Золотарева

До чего все научились оборачивать свои фирмы в красивые обертки. Ушел Амвей и все, торговля закончилась. Ну ушла и ушла, другие придут.

Лариса Новожилова

да ладно. нас переоформили через Казахстан. получаем оттуда. неудобно. да. но раньше и Россия не была открытым рынком

Сергей Руд

И опять....прощай не мытая Россия .Пусть двигают толкать своё барахло назад к прородителям за океан

Артемий Мацнев Z

Что есть то есть...

Лара

Пользовалась их продукцией. Цены конечно драконовские. Но свято место пусто не бывает))

Лара

Тоже радуюсь. 😁 Жара одолела.

Лара

Хороших выходных)

Артемий Мацнев Z

🙂 Взаимно!

Лара

🖼

Нурия Шагабиева

Давно что-то покупала ,то ли средство для мытья посуды. Тогда качество хорошее было.

Ви
Вика

Они стали продавать что то ужасное,очень некачественное.пусть уходит эта секта.

Артемий Мацнев Z

Качество, увы у их товара упало, есть такое. Однако, это сетевая компания, а не секта, которая, кстати, на рынке существует более 50 лет.

Ви
Вика

Я утрирую. Но сколько встречала людей там работающих, они как в секте там находились, вот эти постоянные форумы,балы,бизнес, мужик один с ума сошел ,не получалось ничего, что он дома устраивал.

Артемий Мацнев Z

Нет плохих учеников - есть плохой учитель: учитель сказал - ученик делает.

Ольга

а где конец текста? Полагаю там самое интересное. Маркетинговый ход.

Артемий Мацнев Z

Увы нет.

Ольга

я пользуюсь амвеем (чистящими средствами) много лет. И мери кей тоже. Полагаю что никуда они не уйдут

Артемий Мацнев Z

И у кого качество выше и лучше?🙂

Ольга

вообще-то мери кей это косметика.

Артемий Мацнев Z

И Амвей - тоже.

Ольга

я же написала что там пользуюсь чистящими средствами. Они меня устраивают.

Вера Сергеевна-V

Уходят ,в надежде вернуться? Заменят их обязательно так или иначе.

Вера Сергеевна-V

Всё проходит и эти напасти непременно пройдут .

Элана Королёва

печально что это фирма - одна из тысяч ,кто ушел из россии

Артемий Мацнев Z

Да, причем по собственной гордыне, тщеславию и глупости ушли.

Antitролль. Игорь

Чё за ам вей?... 🤔... Вааще не упирался ни во что🤷‍♂️😜

Артемий Мацнев Z

Старейшая сетевая компания.

Дмитрий Каракозиди

Как при Сталине жили вообще без иностранных компаний?

Артемий Мацнев Z

К тому же все и идет.

Ирина

Свято место пусто не бывает.Ушли одни-придут другие.

Z-Мимокрокодил-V

И как мы будем жить без них? Долго и счастливо! 🤪🤣