Олег Брантов

Если и в правительстве и в госдуме и все в обществе будут неграмотными к чему это все приведет?

Ответы
Сергей Коваленко

...к безрассудству...к хаосу...к культу глупости...

Олег Брантов

Уже страшно

Сергей Коваленко

...мне тоже...

Олег Брантов

Чем больше людей будут стремиться к справедливости и доброте, мыслить и предвидеть, тем больше чудес совершит для них Вселенная!

Сергей Коваленко

...обязательно...

Олег Брантов

С Богом! Люди мира!

Сергей Коваленко

...аминь!...

Олег Брантов

Аминь!

Наталья

Да нас украинцев.уже привело!!!

Олег Брантов

А у нас в РФ словно на сход граждан и выходить то уже некому, исчсезли куда то красивые лица адыгов и русских, сплошь какие то рептилии и летучие мыши кругом. Словно Землю захватили пришельцы.

Наталья

Это вообще ужас!

Анжелика Юдина

К тому, что происходит сейчас

Олег Брантов

Вы прелестница правы! Полностью согласен!

Валентина Маляева

К Развалу....

Олег Брантов

Страшно представить, но плоды оной политики мы уже наблюдаем.

Валентина Маляева

Я не считаю что в правительстве все безграмотные люди!!!!!

Олег Брантов

Да их там пара дам и пара менов, остальное все хрюкающее у корыта.

Валентина Маляева

мы же их сами туда выбираем!!!

Олег Брантов

гым, да бростье Вы ерничать в самом то деле.

Валентина Маляева

А как бы хотелось? Согласия? Истина только в спорах рождается!!!