۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

А вы заметили, что гадалки пишут: "Верну мужа", и никто - " верну жену". Если ушла жена - экстрасенсы бессильны.

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Потому, что Если ушла жена - ну пусть с ней... Найдётся другая.😜

вя
валентина якупова

ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ НЕ НОЧЕВКИ МУЖА ДОМА ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Вопрос обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6восемь6cорокДевять O2 O3. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

***zha$Lan*** Bagdatov

Ну, наверное, потому что гадалки из солидарности не возвращают жён

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто к ним по этому вопросу нету спроса 😁

Ур
Урод

А зачем. Вечером соседка за солью зайдёт

Ка
Катя

Женщина если уходит, то навсегда

Sher Zod

харашо па гадалкам не гуляю🌷

Алексей Шель

Просто дураков нет ворачивать))

Григорий

молодцы-не хотят омрачать мужа

Solomon Gruzmarg

Отдыхают.

Сергей Романюк

???