Вести Скрепечества

ПрофЭссор Спидорак Паркинсонович Соловей нажрался бояры и опять начал бредить про прогрессирующий рак говна путина и госпереворот в РФ! Сегодня он уже сдох оказывается! У меня нет вопросов к дебилам, которые жрут подобные недоинсайды и просят добавки, у меня вопрос к изданиям которые будут тиражировать эту хуйню.

Ответы
Вэндель Странник

В полне возможно..Ща какой небудь логотип (двойник,тройник) с погонялом Пу..носится..🙄😂

Бо
Борис

Хуй Дождётесь!! Хохломудрики!