А*
Анна ***

Как распределяете дела после работы? Сначала отдых, а уж потом готовка, уборка и домашние хлопоты или наоборот?

Ответы
Петр Свистунов

вы не поверите,главное не засираться, стирка,уборка,готовке, нет приоритетов, вот сижу с вами калякаю, а кастрюлька кипит, машинка стирает, и отдых ,если так можно назвать!

Петр Свистунов

нужен помощница,верблюд уже заказан!

А*
Анна ***

казашку надо вам)

Петр Свистунов

что угараешь?

А*
Анна ***

нее) серьезно

Петр Свистунов

есть варианты? верблюд на готове!

Fenix🇱🇹

После работы только еда , душ и сон , белье в машинку стирать , утром в 4 утра подъем , душ и марафет развесить белье , в выходной уборка , глажка и готовка на 3 дня .

Скорпион Иванович

Пришла с работы-отдышись минут 15. Приготовь ужин. Поговорите о том о сём. Намекните мужу, что его хотите, а далее реализуйте свои желания и его тоже!

А*
Анна ***

))

Андрей Корнеев

Отдых необходимо заслужить. Зачем что то усложнять и доводить до абсурда и переворачивать с ног на голову?

Егор

Есть горничная ..работница на кухне.. массажистка в конце концов.. какие хлопоты..

А*
Анна ***

))

Lao Dao

сначала отдых..потом отдых..всегда отдых..бог создал женщину для работы м э

А*
Анна ***

ну тебя

Lao Dao

🌹💋

Ва
Валерий

Не, сначала готовка уборка, параллельно стирка. А потом завалиться спать.

Екатерина

после работы только мытье тарелок после ужина...а так все с 5 утра...

Vитя@Zь

Сначала встреча с любимым, а потом, а потом-корректировка планов)))

Михаил Винницкий

А чисто, Это же не там, Где всё время убирают! А там где не мусорят!

А*
Анна ***

так разве они слушают? А готовить, где не едят??))

Михаил Винницкий

Ну если любишь всё время только отдыхать, То тогда и не готовить и убирать не надо!

А*
Анна ***

) одно дело любить и другое делать)

Михаил Винницкий

Золотые слова

М Я

сначала кормлю и себя и всех, а потом уж по обстоятельствам

Юлия Лебедева

По инерции,пока в тонусе надо все сделать,потом отдохнуть.

**
******

Ух.. Ты.. Только отдых. У такой.. Муж должен все делать😊

**
******

Конечно.. Не писал бы😊

А*
Анна ***

ну не в моей)

**
******

Жаль... Может ещё будет..

А*
Анна ***

вряд ли уже)

**
******

Но всеже...вряд ли..😉

Айдар Ахмадуллин

Сначала ужин или завтрак. А уже потом все остальное.

Великий Каа

Я вот сначала сплю, потом думаю, может ещё поспать

Александр

Сначала делаю все дела, а потом можно и отдохнуть

Фотиния

прихожу с работы и спать 5часов, а.дела подождут

Андрей Лобацевич

По разному, сперва работа , а потом отдых и т д

I R

После 24 работы часик отдых а
потом дела

Владимир Март

Проснусь и думаю про красивую женщину....

А*
Анна ***

замечательно)