Эдуард Самойлов

Что то одиноко... В ожидании урагана. И кот ушел. В прихожку. Козёл!

Ответы
Юлия По

Так кот или козел?

Эдуард Самойлов

Кот такая сволочь. просто козел! Наелся рыбок. моих! А рядом лежать и мурлыкать?!

Юлия По

Они же сами по себе...Может вы громко мурлыкаете и он вас покинул

Эдуард Самойлов

Думаю, что обижен. Они, по идее, не способны. Но смотрит СОВСЕМ другим взглядом. И прихожка, ну не как песик, он не дурак, не у двери же, лежит в прихожем шкафчике, на перчатках, газете

Юлия По

Ну и пусть лежит. Имеет полное право

Эдуард Самойлов

Он уже имеет полное право везде. В такие места забирается! Открывает все дверцы. И москитку на кухне поцарапал. Получил, конечно!