Ольга Макеева

Правила содержания заключённых в тюрьме часто противоречат здравому смыслу, но при этом должны строго исполняться. Какой больной человек придумал эти правила?

Ответы
Телефонист Вася.а

Это,тебе не сюда.По моим наблюдениям тут не так уж много " сидельцев".Основная масса за то,чтобы вообще содержать,как животных.

Генрих Золотарёв

Большевики,потому как сами сидели при Николае Романове в прекрасных условиях ,и знали как сделать так ,чтобы сиделось плохо.

Brown Sparrow

сама суть наказаний ошибочна. плтому и система будет всегда ущербной.

Ольга Макеева

Да, вот бы у кого-то ума хватило пересмотреть, переделать существующую систему.

Nikola Mahkov

согласен!-если туда идут добровольно честные граждане!--☝️

Валерик

Дабы сиделец постепенно обретал этот здравый смысл👌

Тиранозавтрак Кекс

Да и простые законы для законопослушных граждан тоже.

Сергей Скоробогатый

чегойто у вас всё про полицию вас они сильно обидели

Ольга Макеева

Обижали. Действуют как надрессированные животные, под воздействием условных рефлексов, биороботы, мало думающие головой, безнравственные существа.

Сергей Скоробогатый

честно сказать был обыск у меня и вот когда они полезли куда не надо я им просто скинул то что мне не надо и остался при своих интересах а они купились

Ольга Макеева

Я тоже их однажды обхитрила и смогла удрать.

Сергей Скоробогатый

еденично повезло с ними лучше дел не имет ведь захотят посадят

Ринат

Вы знаете что устав в армии " написан кровью"?

Ольга Макеева

Прошу Вас эту иносказательность объяснить нормальными словами.

Ринат

Не знаю как в тюрьме, в армии уставы писались по опыту .. на посту нельзя петь, курить, справлять естественные надобности... Ибо - убьют ... Враги

Виктор

Правила не для курортников придумали...

Дмитрий Брехов

Маленькое уточнение - в путинской РФ

Alex Dark 🇷🇺

какой то больной правила нарушил

Ст
Станислав

от куда у вас такой интерес?

Ants

и опыт - сын ошибок трудных

Ал
Алексей

просто так туда не сажают

Ольга Макеева

Но по-логике, содержание ведь должно повысить у человека осознанность, помочь исправиться. Но нынешнее содержание способствует тому, что человек может попасть туда за свою жизнь неоднократно.

Ал
Алексей

думаешь там и так херово чтоль, кормят одевают, ну там по работают маленько, им семью содержать не надо

Он

А что особенно возмущает?

Ко
Константин

Кто то прям их соблюдает

Ботzман Барисыч

из глубины веков..

Видмет Лапатыч Бизульо

Которые из них?

Сергей Вечтомов

придумай свои

Ольга Макеева

Я уже частично придумала, но ввести их в существующую отработанную систему почти невозможно.

Сергей Вечтомов

в ТОМ -ТО И ДЕЛО дАЖЕ ЧТО-БЫ РАСПРОСТАНИТЬ СИФИЛИС НАДО ОЧЕНЬ ПОСТОРАТЬСЯ

Vladimir Rakivnenko

🤝