Ле
Лешак

Дофаномика: как рынок обманывает наш мозг и как перестать проверять смартфон 80 раз в день https://cont.ws/@matveychev/1038271

Ответы
Владислав Белоусов

Да просто очень, перестать часто пользоваться смартфоном, перейти на обычный дешевый телефончик.

Ле
Лешак

Не, там в статье телефоном не ограничивается. Много чего ещё.. НО! Люди здесь постянно ошивающиеся, потерявшиеся. Это для них...НО! Читать они не будут, нужно следующий вопрос, потом ещё и ещё...Так нейромаркетинг и работает - люди "крутят" рекламу, как белки в колесе...

Владислав Белоусов

Каждый человек это индивидум🐨 , поэтому интересуется всем.

Татьяна, Но Не Ларина)))

что-то новенькое, закладку сделала, почитаю. Спасибо!!!