Любовь Яворская

На Радио "Россия" опять муссируется вопрос о благодарности учителю от учеников и их родителей.Даже чиновникам разрешено получать подарки в сумме 15000 руб.А учитель не заслужил букета цветов?

Ответы
Виктор

Букетом цветов, не обходится как правило. Не жалко, для учителя,для класса, для школы. Но ,когда это превращают в обязанность- раздражает!

Юрий Ерилов

15000 рублей - не каждый пенсионер такие деньги имеет... Чиновник получил взятку даже 1 рубль - его надо расстреливать! Он на госслужбе...

Ти
Тимуровец

Мама честного налогового инспектора так страдала. уже всю комнату забили под потолок подарками . скоро жить будет негде.

Семён Семёныч Горбунков

Судя по качеству образования, кроме благотворительного пинка, они ничего больше не заслужили...😨

Любовь Яворская

Вот это зря Вы так.Ой,зря!!!

Семён Семёныч Горбунков

А кому же тогда за нынешнее образование надо по башке бить?

Любовь Яворская

Учитель-труженник!!!! Знания ученика зависят от самого ученика.Будет учиться и толк будет.

Семён Семёныч Горбунков

Чему учиться? Тому бреду, что сейчас преподают?

Луиза Бальтазар

Преподавателям вузов - до 3000 руб. И если букет цветов стоит 3500, то это расценивается как взятка.

Вера Ерошенко

Я тоже так считаю.Родители благодарят от души.У меня трое,младшая еще в школу ходит.

Вера Ерошенко

Правительству наплевать на детей.Все секции ,кружки платные.Где денег набраться?

Любовь Яворская

Олигархов потрясти.Да и депутатов тоже!!!

Вера Ерошенко

Дети торчат в интернете,а там-чего только нет

Любовь Яворская

В загородные лагеря НАДО детей отправлять,оздоравливать!!!Насидятся еще дома и на работе за компьютером!!!

Вера Ерошенко

Отправляют в основном малообеспеченнных

Александр Гусев

Боже! Сколько у нас бестолочей! Им больше поговорить не о чем на радио?

Любовь Яворская

Выходит,что так!

Виталий Иванов

не дело учить ребенка с детсада и школы что взятки это нормально.

Анатолий Карпухин

а это у радио "Россия" спросите......пусть про букет муссируют

Георгий Меньков

учитель заслужить может больше.Уважение не купишь...

Михаил Старшов

нет, конечно! хорошими делами прославиться нельзя...

Сергей Остёрский

Учителю хочется что-то более существенное.

Любовь Яворская

Я-учитель,мама-учитель.Никогда не просили благодарности от родителей учеников в виде подарка.Цветы-да.И не более.Что надо-я в состоянии купить себе САМА!

Сергей Остёрский

Не все учителя такие. Есть наглые, которые ЗАКАЗЫВАЮТ себе подарки.

Nusya Nusya

Злободневно- ЕГЭ идёт, поэтому и говорят

Любовь Яворская

И что?Учитель НИКАК не может повлиять на результат ЕГЭ!!

Nusya Nusya

Неправда, в глубинках всё имеет таксу , всё равно всё организовано, продумано, проплачено- племянница сдавала, мама платила, результат в универе - поступила в столице

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всю жизнь подарки получала)))

Любовь Яворская

Учитель?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Была

Любовь Яворская

За это "били",как сейчас на Радио?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас..... угадали

Nikola Mahkov

лучше деньгами...

Константин Дроздов

А Вы - учитель?

Любовь Яворская

У нас династия учителей:мама,ее сестра и я.

Константин Дроздов

Здравствуйте - колега!

Ta
Tatyana

А я тоже учительница.

Любовь Яворская

К сентябрю потихоньку собираемся.

Людмила Ваулина

Значит нет.

Сергей Сычев

🤔 😁

Татьяна

заслужил

Вл
Владимир.

🤝