Лариса

В Марокко такой чай подают! С фруктами,корицей и мятой. Ооочень вкусный. А вы какой чай любите?

Ответы
Роман Синельщиков

когда старый еврей умирал, его спросили: -Абрам, в чем секрет вашего вкусного чая? Умирая , Абрам ответил: - Ни х.я не желтейте заварки...

Остап-Сулейман !!!

..лайм мята....бадьян...чабрец..гвоздика.....и много всего разного...корица хороша в кофе и цикорий..в чай лучше имбирь или куркуму...

Лариса

Нет. Много всего не надо. Именно,чтобы хорошо сочеталось. Чабрец слишком сильная добавка,мне кажется.

Остап-Сулейман !!!

..очень полезно при простуде.....черный чай чабрец и гвоздика....сразу заварить 2 части+1 часть и 0.5 части...8-10 минут....добавить мёд или сахар...должен быть сладким...

Лариса

Наверное. Я не простываю.

Дмитрий

Чай должен быть чаем а не компотом,настоящие ценители чая ,даже сахар в чай не добавляют я их полностью поддерживаю

Дмитрий

А вы в кофе добавьте фрукты

Лариса

Нет. В кофе кардамон или корицу... или шоколад.

Дмитрий

У меня отец любит кофе без сахара и с лимоном

Лариса

Так он растворимый пьёт. Меня от растворимого тошнит сразу. Мы такое не употребляем.

Дмитрий

Неееее растворимый он за кофе вообще не считает

Qqqq Qqqqq

когда еду в теннис играть в термос кидаю боту морковки, красный клевер и соцветия лиспедицы двухцветной

Ма
Мажор

Чай вреден, он вымывает витамины так же не усваивается от него железо плюс коричневые зубы

Лариса

Мясо вредно, хлеб вреден, сахар - яд,соль -смерть, картошка - лишний вес,масло - холестерин... Ещё один бессмертный!)))))))

*елена *

Оо марроканский 👍 сейчас их великое множество))))особенно вкусные китайские листовые

Лариса

Нет,я не о сорте чая. Я о составе.)))) Тааакой аромат!

*елена *

Ну да они ж всякие ,а что добавлять гвоздику,жасмин ,корицу либо обычный лимон 🍊 решите сами

Эй
Эйпи

Да я сам такой чай завариваю, что женщины от одного запаха в штабеля укладываются 😂

Лариса

Зачем вам штабеля?

Эй
Эйпи

шутю я. чай вкусный

Лариса

Да из чего,хвастун? )))))

Эй
Эйпи

просто интернет просматриваю. Главный компонент, вода... чай с бергамотом это лучший увкуснитель, я всякую хрень перепробовал, бергамот лучший ,и немного грецких орехов. чуть чуть мяты. и мои благородные ручки. Надо подержать заварник в ручках.

Лариса

Чабрец тоже не хило вставляет. Без перебора.

Эй
Эйпи

только одна беда, мне некогда этим заниматься, я работаю по ночам, перед сменой встаю как ошпареный и времени хватает только на кофе Якобс. Вот и весь чай. 😩

Лариса

растворимый не пью. Тошнит. Чай тоже не люблю. Кофе литрами варю.

Максим Исаев

я люблю зеленый чай с лимоном, медом и мятой перечной..попробуйте - не пожалеете...

Андрей Губарев

Купаж черного с зеленым.Ну и пожалуй лёгкий оттенок бергамота или лайма.

Лариса

Это обыденность. Я заметила... в россии вообще всё как-то без изысков.

Андрей Губарев

Собираю с близкими иногда Иван чай, правильно ферментируем , получается , как говорят - замечательно, но я как то не вижу замечательности, хотя этот чай подавали Английской Королеве. Так что на вкус и цвет......

Лариса

Конечно. Для меня русская кухня - преснятина.

Андрей Губарев

Ну да , и на воротах Освенцима было написано : Каждому своё

Лариса

Было.

Олеся Ершинская

Я люблю чёрный цейлонский чай без всяких добавок. Изредка с бергамотом.

Сергей Анахин

Сушу малину, смородину, мяту, нарезаю полную наволочку и всю зиму пьем.

Лариса

Класс!

Сергей Анахин

А у меня жена -"зеленая" за здоровый образ жизни: отключить мобильники, выключить компьютеры, босиком по траве, все натуральное и все будут жить до самой смерти здоровыми

Лариса

Я тоже!))

Сергей Анахин

Умница! Мы едим все на пару. Жареная свинина, говядина исключена, курица, индейка и как можно больше овощных салатов. Сейчас зелени маловато, так венигрет.😊😊😊

Лариса

Свинину вовсе не ем.

Мурат Куанбаев

C лимоном и мятой(мелиса)ну и с ягодами разными(малина,клубника,вишня)

Лариса

О!

Марта Кошка

АЛОКОЗАЙ ФРУКТОВЫЙ, НАХАЛЬНЫЙ ФРУКТ, СЕДОЙ ГРАФ, ПЛОД СТРАСТИ

Олег

Я люблю чёрный Индийский чай без добавок и ароматизаторов.

Ramil Mehdiyev 0559452181

Я люблю Азербайджанских чай очень красиво пахнут и вкусно

Лариса

Я Цейлонские сорта люблю.

Маленький Мук

Два покетика на 250 г кипятка и молочко.... Оч нравится)))))

Дядя Олег

Обычный индийский чёрный с лимоном ,иногда с мятой

Odissey Dark

СО ЗВЕРОБОЕМ , МЯТОЙ ...... ВОТ ЭТО ЧАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Odissey Dark

СВОЁ ТО ЛУЧШЕ ! РОДНОЕ.....

Лариса

Странно...

Odissey Dark

ЧТО СТРАННОГО

Лариса

Планета Земля. Своё. Родное.

Odissey Dark

ЭЭЭ НЕТ......

Е'kat'ерина Vitolden

С имбирём)Делаю цукаты и с чайком...мне нравится!

Лариса

Имбирь - не моё. Предпочитаю цитрусовые.

Е'kat'ерина Vitolden

Цитрусовые раньше любила,корицу тоже уважаю)

Евгений

Мята; смородина"; малина (виктория); бергамот....