Вениамин Поликарпович

Моя мечта - день открытых дверей на заводе компании "чистая линяя",мне просто необходимо своими глазами увидеть этот отвар целебных трав,про который говорится в каждой рекламе.

Ответы
Марина Ильина

столько трав не растет на всей земле, сколько по мнению производителей кремов они используют для их изготовления. причем в составе иногда реально очень редкие травы

Дарьюшка Мальцева

Он наверное ЗАО, и этот отвар в самом конце списка, а значит этих 80% из ~5% никаких 80% там нет, да и эта фирма масс маркет, что натурального так есть

Лена Фетисова

если узнаете, когда такой день открытых дверей состоится, сообщите мне, вместе сходим....ладно? вы не возражаете? Пусть мечты у всех сбываются!!!

Васильева Наталья

Это у нас в городе. Моя подруга работала там. Могу подтвердить - настой трав там есть...один пузырёк на котёл в несколько тонн остального)))

Вениамин Поликарпович

а потом из этого жбана все разливается по разным баночкам с разными названиями )))

Васильева Наталья

Типа того)))

Олюшка

А зачем?! Вы пользуетесь этой косметикой? Зачем засорять свой мозг лишней информацией?

Лайт Темнова

Ну увидите как они из большой емкости переливпют в еще больший чан этот отвар...

Вениамин Поликарпович

а потом из одного жбана разливают по разным баночкам )))

Лайт Темнова

Ну да..вот и все волшебство)

Ла
Ларочка

на то и реклама!!!!!правильно говорят,не верь словам,пока глаза не увидят!!!

Нина Выборнова

Чтобы приготовить, то что они пишут. должны идти эшелоны травы! Врут!

Лева Правая

хаха сколько же стогов сена надо заготовить для этого "отвара"))

Ратке Наталья

не говорится, а проговаривается, и кстати не плохая косметика

Татьяна

Может отварили.... стаканчик стоит где нибудь в шкафчике))))

Серов

"Не пей отвар, там бригада рабочих ноги моет ???"

Таша Т

))вакше жедание сбудется в 2020 году

Таша Т

вот именно

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нам некуда спешить

Таша Т

и время наше застыло

Таша Т

🌺

Ирина Брянцева

И там прямо стоят чаны с зельем

Вениамин Поликарпович

ахха... а в них можно искупаться, как в Коньке Горбунке и вечно молодым )))

Ирина Брянцева

Тогда молока надо еще

Вениамин Поликарпович

нальют ))) молочка косметического )))

Ирина Брянцева

Непременно

А** Д***

Это будут просто эфирные масла

Виктория Карам

так напроситесь к ним в гости)))

Айгуль Кусенова

Интересно было бы взглянуть)

Елена Акатова

Ой насмешили.благодарю

Чашка Cоffe... С-Петербург

Попали чисто линейцы

Эльвира Владимировна

😝