К Чёрту Вашу Мораль

Женщине нужен Мужчина, который сможет её подчинить, с ухмылкой, дерзко, но бережно... потому что это лишит её ответственности, позволит ощутить себя маленькой, наивной девочкой... став безнаказанно-развратной, когда не нужно притворяться быть паинькой, когда сможет стать такой, какой её никто не знает - порочной, падшей, развратной и бесстыжей.

Ответы
Елена Елена

да, но только с одним. и добавлю, такой какой ее никто не знает и не узнает никогда, кроме него.

Ольга Алекс

а если я не хочу! я - вулкан!и я скромница ! не хочу быть падшей!шмары сами по себе!

Сергей Хоронеко

так хуля вы из себя строите? леди?девочка?...…...пока не найдешь свое- не ага....

На
Наталья

все так . только такие мужчины в дефиците...😉

Галина Мазяркина

Возможно вы и правы.

Галина

вы в чем то правы

Галина

в этом случае женщина быстро надоедает, появляется другая лялька.

С@
Светлана @@@@

Ты этого хочешь?

Гу
Гуля

Это интересно

Ya
Yana

Умничка

Москва Златоглавая Z

Нужен!

Эдуард Беглов

Точно!

Та
Татьяна

Да.

Ма
Майра

))))