Vитя@Zь

НИ КОМУ ТАК С УДОВОЛЬСТВИЕМ НЕ ПОДСТАВЛЯЮТ СВОИ ГУБКИ И РОТИК,КАК СТОМАТОЛОГУ?

Ответы · страница 2
Ге
Георгий

А с проктологом , какие у Вас отношения ?

Vитя@Zь

ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ ДРУГИХ ВРАЧЕЙ НЕ ЗНАЙТЕ,ВРАЧИ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ)))))

Ге
Георгий

Не жалейте , я всех врачей знаю .

Vитя@Zь

Тогда ,чем меньше с ними знакомишься,тем дольше живёшь!)))

Георгий Меньков

А некоторые, в основном женщины, член...

Vитя@Zь

А вы от имени кого говорите?

Георгий Меньков

От себя, и знаю, во рту его любят все женщины, и даже некоторые кончают.

Ир
Ирен

Фу, что за глупость? А любимому? Слабо

Ир
Ирен

Мужчина должен пахнуть , силой и увереностью а не пивом и сигаретами

Vитя@Zь

Ирен ты прямо развоевалась сегодня,ну не подходи ты к этим смрадникам,подойди к другим.Вот я не курю более 40 лет,а сейчас и не выпиваю даже капли,ну и что,прямо все ринулись ко мне?

Ир
Ирен

Так я ето образно, а хочешизменить мир начни с себя, хочеш чтоб уважали, сам уважай, хочеш любви, сам люби, а не жди у моря погодї

Vитя@Zь

Я не понял,ты меня ,что упрекаешь в этом,мы же с тобой совсем не знакомы,что за дела и что ты знаешь обо мне?

Vитя@Zь

Тогда мой образок сними с уголка)))))С наступающим праздником,люди всегда найдут повод,что бы справедливость восторжествовала,если они этого хотят!!!!✨💐🦋☀️🌟☄️

Ма
Марта

Ну....зубов уже нет. Какой стоматолог?

Vитя@Zь

Ну так то же нельзя,а присосать то можно?)))))

Vитя@Zь

Ну у вас то зубки прямо смеются,что же вы на себя наговариваете?Прекрасная улыбка,красивые зубки)))))😁💐

Vитя@Zь

Почему клоун,разве на аве не вы?

Елена Кузнецова

терпеть не могу стоматологов, боюсь)

Vитя@Zь

Экзамены то же мало кто любит ,но все идут на них))))

Vитя@Zь

Конечно и ироничность моего вопроса то же говорит об этом))))

Александр Елтышев

Мазохисты, конечно, с удовольствием!

Vитя@Zь

АККУРАТНЫЕ К СЕБЕ ЛЮДИ,СЧИТАЮТ ЭТО НЕОБХОДИМЫМ,УВАЖАЯ ОКРУЖАЮЩИХ)))

Людмила Козина ( Агеева )

Со страхом,ужасом в глазах!😪😪

Selena O`neel

Сомнительное удовольствие..😬

Vитя@Zь

А ПРЕДВКУШЕНИЕ КРАСОТЫ И ОБЛЕГЧЕНИЯ?ВОН У ВАС НА СМАЛИКЕ И ТО ЗУБКИ СМЕЮТСЯ.

Selena O`neel

Они в ужасе! Стоматологи и ужас - это синонимы..

Vитя@Zь

Да ладно,улыбнитесь,но ведь действительно же нет отказа в доступе к губам и рту)))

Валентина Буланова

Мне кажется вы сильно ошибаетесь.

Vитя@Zь

Кто не ошибается ,тот не ходит к стоматологу))))

Валентина Буланова

Ошибаюсь, но к стоматологу хожу.

Вл
Владимир

А он туда клещами с двуия руками.

Vитя@Zь

Оно и оправдано было,тогда и техника другая была.

Света Life

Тогда ее вообще не было ! А тебе . Вовик. я этот стишок припомню🤣

Света Life

Нет. просто память хорошая))))))

Вл
Владимир

Но стишок то красивый.)))))

Vитя@Zь

Да у меня много ответчиков.

Любовь Егорова

Ну, удовольствие сомнительное....

Vитя@Zь

Всё потом объясняется......

Юл
Юля

Я не с удовольствием подставляю

Vитя@Zь

Я имел ввиду перспективное удовольствие,а красота требует жертв))))

Вера Сергеевна

Дитятке и своему ненаглядному!

Vитя@Zь

Да,не учёл такой вариант,спасибо-вы правы!💐

Леди Мила

НЕТ !!!!!!!Никакого удовольствия.

Vитя@Zь

Не важно как войдёшь,важно каким выйдешь)))))

Ме
Мечтатель...

Одно уточнение - только зубы!!!

Vитя@Zь

Другое стоматологу не интересно,,,,)))))

Ме
Мечтатель...

Есть исключение из правил)))

Нина Долгуева

Ну только не с удовольствием.

Vитя@Zь

Вы об вспомните при выходе от него)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сомнительное удовольствие))))

Vитя@Zь

Я бы сказал-запланированное,тем более сейчас безболезненно делают,но зато ПОТОМ!!!!!!!!

Алла Голубева

Сомнительное УДОВОЛЬСТВИЕ...

Vитя@Zь

А вы об этом думайте при выходе от него)))))

Зоя Овосиенко

С удовольствием??!!!😳😱

Vитя@Zь

Ну ,а что тут удивительного,брови выщипывать гораздо больнее))))

Зоя Овосиенко

А Вы себе часто их выщипываете?🤨😟

Vитя@Zь

Нет,но знаю отзывы.....)))

Зоя Овосиенко

Неправильные у вас отзывы, самим надо всё пробовать, тогда и "сравнивать"😜

Vитя@Zь

Убедили конечно ,но я погожу))))😉🌹

Валентина Маршакова

А вы точно про удовольствие?

Vитя@Zь

Да удовольствие порядка и уважения окружающих и близких.)))

Валентина Маршакова

А вы точно сейчас про стоматолога?

Vитя@Zь

Да Валентина,я нарочно такой приём использовал,когда эта мысль осенила меня,я выходил довольный от врача.,а он при работе не особо церемонится и с зубами и с губами.а я ещё и помогал при этом,для себя старался-всё просто.))