Павел Григорьевич

Надо ли мне пресс с бицепсами качать в 94 года? Объявление смешно выглядит

Ответы
Зоя Донскова

если вы не чувствуете возраста внутри себя , а это легко проверить закрыв глаза и затихнуть умом посмотреть внутрь себя , то вы можете делать все что вам нравится и хочется . И это не смешно , это здорово , потому что старение это заблуждение ума , человек может быть здоровым и сильным всю свою жизнь на земле , а уйти в иной мир когда в этом уже не будет необходимости. Моисей так и жил и был крепким и здоровым телом , совершенным слухом и зрением и жил долго , и ушел не от болезни , а по призванию Бога . И ушел то так, что и мы не знаем куда и как , потому что ни могилы ни праха не могут найти люди , как и Христа. Так что качайте , если любите и красивое и подтянутое тело свое , и не обращайте внимание на насмешников , они завидуют . скорее всего. Удачи вам !!!

Павел Григорьевич

Во как.

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание. Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Павел Григорьевич

Обязательно забронирую

Nika Sun

Ждем Вашу бронь )

Любовь Миро

Это не смешно это для тех кому еще только 20 лет. Пропустите обьявление и не берите в голову раз вам 94. Всего доброго.

Дмитрий Панков

Баттенька! Чтоб силы были на кнопочки нажимать и за компом сидеть)))

Павел Григорьевич

значит будем качать

Владимир Шлёнкин

заниматься физкультурой можно, но качаться не стоит - уже не выйдет

Дозморова Мария

"Прессу все возрасты покорны!" (Пушкин и сыновья, конец цитаты)

Александр Калмыков

а причем тут вы я не понимаю вы что до сих пор можете читать

Павел Григорьевич

Походу

Александр Калмыков

то вопрос интимный наверно а вы как думаете

Павел Григорьевич

Вполне может быть

Юлия Кулик

Мужчина должен выглядеть хорошо в любом возрасте!!!

Елена Забродина

в таком возрасте лучше всего качать мозг

Павел Григорьевич

Наверно

Роланд Деханов

качать мозги в этом случае поздно!

Елена Забродина

без пресса с бицепсами прожить можна, отсутствие мозга более заметно

Елена Тульчинская

Не надо вмешиваться в естественный ход вещей

Роланд Деханов

Елене Забродиной.В таком возрасте что либо качать обычно бесполезно,иногда вредно и почти всегда смешно.Но встречаются очень и очень редко уникумы которым можно что нибудь покачать !

Роланд Деханов

Елене Забродиной.В таком возрасте что либо качать обычно бесполезно,иногда вредно и почти всегда смешно.Но встречаются очень и очень редко уникумы которым можно что нибудь покачать !

Станислав Олифиренко

У каждого свой вкус Как ты сам считаешь...

Оксана Гаврилович

Физиотерапия в любом возрасте полезна.

Елена Ермакович

если есть желание, значит надо качать!

Ирина Якубова

все зависит от собственного желания)

Людмила Корельская

если форму держал ,почему бы и нет

Зоя Николаевна Ечевская

Если очень хочется, то почему нет.

Галина Ливиринова

У каждого свои тараканы в голове.

Даража Жанзакова

доживи сначала до этого возраста

Динар Абенова

вполне нормальное объявление

Олег Марущенко

Канеш, к 95 будешь красавчиком)

Ма
Майа

живите так как Вам нравится.