Любовь Яворская

"Чем бы дитя не тешилось..."Вы часто применяли или применяете этот метод воспитания?Помогает или вредит?Ваше мнение.

Ответы
Сергей Горюнов

Это хороший метод, чтобы оправдать своё эго. Нам часто не хочется заморачиваться (думать и брать на себя ответственность) над этим вопросом. Мы, даже дожив до седин, не понимаем слишком многое. И если мы понимаем, что не понимаем многое, то, я считаю, есть шанс сделать внуков чуть умнее, чем мы сами в их возрасте.

Серж Чжао

Это скорее более относится взрослым нежели к маленьким. Маленьких можно уговорить а вот со взрослыми это как раз тот самый случай

Valentina

Это основа всего воспитания-разрешительный метод...Запреты только портят свободу ребенка.

Борис Вакс

Я понцы так советуют. они в молодом возрасте детям ничего не запрещают

Александр Бардаков

ага когда шоколадка в рот уже лезет её толкают в Жопу😠

Михаил Шмарин

Дитя должно быть чем то увлеченным в радость старшим

Телефонист Вася.а

Ничего не запрещал.Да и самого так воспитали.

Людмила Ваулина

Это зависит как мы воспитали своих детей.

Кука

воспитывать детей надо правильно

Валентин Чистяков

лишбы е ...........ть не просило!!!!!!!!!!!

Sergey Byt

В основном для взрослых.

Александр Вяткин

...лишь бы не вешалось.

Ольга

Помогает!

Irina Makarova

Вредит