Светлана Кравец

Какая ваша любимая комедия?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

Фантомас.

Людмила Кржисецкая

трембита

Ввс Твваиу

А Ваша?)))

Евгения Митяева

Их много)) Операция Ы и новые приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию, Американский пирог все части, и тд

Ввс Твваиу

Старые, добрые Советские комедии - это здорово! А вот "Американский пирог" не смотрел, и, думаю, не буду. У меня предвзятое отношение ко всему "вражескому")))).

Евгения Митяева

Не смотрите) Хотя фильмы тут не при чём, это всего лишь кино)

Ввс Твваиу

Ну это всегда так. Сначала всего лишь кино, а потом по нарастающей. И заканчивается всего лишь пропагандой всего нам чуждого. Ну да ладно, кому что нравится!!!😉

Ввс Твваиу

Нет. Мыслим с Вами по разному. Вот и всё.

Евгения Митяева

Ну и это тоже)) Удачи)) Будьте проще 😉😉

Ввс Твваиу

Да я простой, как карандаш!!! Спасибо! И Вам дай бог удачи!!!

Жа
Жанна

Такси

Как Прекрасен Этот Мир))

Ы

Как Прекрасен Этот Мир))

Операция ы, что бы никто не догадался))

Как Прекрасен Этот Мир))

Разобрались))