Светлана Ахмедова

Только спустя какое то время, мы можем взглянуть на событие и понять, что это было - удар или подарок судьбы?

Ответы
Андрей

Нет. Люди грамотные видят и понимают всё достаточно быстро и так же быстро ориентируются в ситуациях различного характера. А бестолковым никакое время не поможет. И ситуации будут повторятся внось

Аркадий Алексеев

😁 Судьба это закон для души в материи, т.е Карма- причинно следственная связь . И подарок и удар , лишь следствия

Светлана Ахмедова

А почему тогда смалик? Если уверены

Аркадий Алексеев

на подарок и удар. На востоке есть такое выражение.суть жизни-это аскетичность и отрешенность. А у нас ,поговорка. Нашел не радуйся, потерял не огорчайся

Светлана Ахмедова

Я вижу, что есть причинно-следственная связь....вернее могу допустить....но, иногда перебарщивают объяснятели...." бабушка кого-то обидела...а теперь внучке или правнуку плохо."

Аркадий Алексеев

это уже карма рода, да , карма и у станы есть и у семьи и все наши

Аркадий Алексеев

связи не случайны, вот допустим вы поступили не справедливо к душе не порядочно и не отдали долг и душа рождается допустим вашим ребенком и становится наркоманом и вы таким оброзом платите свой долг и тка далее

Светлана Ахмедова

Да...я это слышала...не всегда работает...У меня есть знакомая, ей 70 лет, так ее отец убивал и грабил людей в большом количестве, в основном в поездах...И что....она прекрасно живет....а что будет с правнуками...она даже не узнает

Аркадий Алексеев

грехи или подарки у души есть и будут, некоторые мнговенные , а некоторые и на 100 воплощений

Владислав Ильмер

Нет конечно. Удеар ощущается сразу. А вот что это: подарок судьбы или мусор кем-то выкинутый, то да - не сразу.

Владислав Ильмер

И это вы называете Ударами судьбы?

Светлана Ахмедова

Здесь подарки судьбы. Никто не предполагал....даже я..что так сложится карьера

Владислав Ильмер

Значит удары судьбы не всегда необходимы, и ваши предыдущие рассуждения - лишь способ смириться с ними.

Светлана Ахмедова

Мне они не нужны были..но так случалось...я не со всеми смирилась...

Наталия

да, в последнее время начала осознавать и жить по принципу " все что ни делается - к лучшему"

Наталия

🌹

Николай Серегин

Все относительно меж звезд угасших,отнимется,воздастся что кому....

Алекс Венцель

Верно. большое видится на расстоянии...

Людмила (Мила)

Большое видится на расстоянии?

Светлана Ахмедова

Спустя время

На
Наблюдатель

да. в последний раз хватило 6дн.

Надежда

НАВЕРНО ПОДАРОК СУДЬБЫ...

Никифоров Валерий

Фига себе подарочек !

Афина

Иногда сразу видно

Евгений Коломийчук

Зачастую первае

Светлана Ахмедова

У меня - второе часто...Только 1 раз был сильный удар....до сих пор не понятно, за что?

Евгений Коломийчук

Я имел в виду у человечества

Евгений Коломийчук

Мысли масштабно

Светлана Ахмедова

Масштабы и дальше будут существовать....а я могу уйти ....из этого масштаба....я думаю о себе и семье больше

Евгений Коломийчук

Тут ты прова

Nikola Mahkov

-подарок!--

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна

Сергей Смирнов

точно

Пчёлка

👍👏

Сергей Ермаков

🌹

Жанна Макаренко

Да

Ле
Лена

Да