Елена К

Посмотрела Поднятую Целину. Давыдов - герой. Влюбились бы сегодня в такого?

Ответы · страница 2
Виктор Шестаков

А чем хуже Разметнов?

Елена К

Тоже не мой. Про Разметнова - положительный герой.

Валентина Маршакова

А с чего он герой то?

Валентина Маршакова

Для меня Тихий Дон очень тяжёлая книга, я больше что нибудь лёгкое фантастическое

Елена К

Сергея Шепетова почитайте.

Елена К

Каменный век. Фантастики. Инженер попадает в каменный век и пытается выжить.

Татьяна Я За Россию

Почитайте фантастику Брюсова. Вещь.

Валентина Маршакова

Вот так и составлю список 🙂

Андрей Андреев

весь сериал?

Елена К

Ну там 4 фильма кажется. Да, весь.

Владимир Ретиш

я нет

Елена К

Судьбу Человека не читала. Надо прочитать.

Владимир Ретиш

Она даже пронзительней Тихого дона ---как бы рассказ но очень сильный

Владимир Ретиш

🤝.....Так Же у Толстого Смерть Ивана Ильича потрясла.....Вроде повесть ...не роман но очень точно написана.....

Елена К

Хочу свою книгу написать. Не знаю с чего начать.

Владимир Ретиш

Рассказики пробовал на книги не замахивался......Но если есть идея то начать не сложно.....