Баба Яга

Первая реакция, обычно, самая правдивая и естественная что ли. Пусть слишком резкая порой или бурная, но таки настоящая! А если вторая и третья...практически такие же, то что то тут не то и не так. Согласны?

Ответы
Валерий Воронов

Фигуру девушки из Приморья признали лучшей на международном конкурсе красоты
Фигуру девушки из Владивостока признали одной из самых красивых в мире. Есения МАКИТРА вошла в топ-10 финалисток международного конкурса красоты «Посланница красоты», сообщает РИА «Восток-Медиа».
24 декабря 2019

Баба Яга

Это ты к чему?

Валерий Воронов

МАКИТРА- Это круто..это не какая нибудь там это самое

Баба Яга

И чего

Вощей

Не надо думать, что прям каждый обязательно должен ошибиться во второй своей реакции! Да, Яга, есть люди, кто с первого ощущения в десятку для себя!... Да и для остальных! Если не убедил, то считай то всё боты! Боты тут, боты там... С наступающим! Пусть всё будет у тебя хорошо!

Баба Яга

Да я не про ошибки. Про эмоции. Перемололи раз - хорошо Перемололи два ...ладно. Но нафига в третий и пятый раз тыкать в одно и то же то?! Измени себя уж тогда. Взвесь - что важнее и нужнее для тебя. Благодарю за поздравления. И тебе желаю интересной жизни, обильного кислорода и улыбок!

Вощей

"Перемололи раз - хорошо Перемололи два... " А ты не видишь? Ну хорошо скажу яснее- ты остаёшься мне и для меня! Но моей уже нет! Я не жадина и не могу тобой для всех! Мне трудно к этой мысли, но я постараюсь!Просто я привык к потерям...Но к таким ещё надо! Как хочешь - таким и видь! "Мозгоед", "мозгоёб".... А я пойду дальше с светлой памятью о тебе..., таких как ты...Есть понимание? Не бывает друзей у хорошей женщины! Есть или муж, или любовник, или тёплое для сердечка...! Поспорь, если есть желание....Можешь кем угодно меня- и хамом и глубцом. От себя скажу- ты воздуха так и не подышала на той высоте!...

Баба Яга

Скорее жадина. Ну так получается. А друзья могут быть у всех. Как у хороших, так и не очень. Потому что, для кого они друзья..они лучшие и не подлежат сравнению. А если они лучшие, то и дышится с ними по особому, до головокружения:).

Вощей

Можно! Но я не друг!Под перьями мужчина. И ОН ОБМАНУТ.....аЙ СЛУЧАЙНО ПО КРУПНОМУ! с БУКОВКАМИ. Всё хорошо уходит в прошлое. Так романтично, красиво, спокойно....так есть..Но, сука, так бывает больно от такой обыденности.....

Баба Яга

Мужчина под перьями?! 🧐 И обманутый к тому же?!😱 Ну что же....тогда упивайтесь обидой и страданиями. Не могу... и не смею! отвлекать от них.

Вощей

Я то спокоен. А ты....мети Яга как хочешь и думай как можешь.Моё при мне, твоё при тебе! Ща! Я прям выдался по эмоциям!Угу! Я смотрю уже с другого берега, Я вижу себя с тобой глупцом.

Баба Яга

Да хорошо да кабы так, хорошо ежели с другого берега. Кстати, и глупцом, порой, незазорно быть.

Во
Водяной

Первое идёт от сердца.
Если так, то от Души.
Бог стоит всегда за этим -
Что пришло, то и пиши!
А второе, что за этим,
Дьявол посылает нам -
«Сделай так, да сделай этак»,
А что не так поймёшь всё сам!
_____________________________________________________________________________

Баба Яга

Даже так?!:)

Василий Ковтун

Полностью. Только эту реакцию еще нужно уметь увидеть. Очень хорошо показывают глаза этой реакции. Это и есть истина, пока человек не станет контролировать себя. Все глаза тебе расскажут, жесты, мимика покажут. Лишь слова будут молчать.

Баба Яга

Отличный ответ, поддерживаю:)

Баба Яга

Пожалуйста, обращайтесь если что:)

Василий Ковтун

Как к адвокату, или как к Бабе-Яге?))) А Вы знаете, что изначально Баба-Яга, по поверью, была молодой и очень красивой девушкой. Теперь этой исторической фигуре придуман совсем другой имидж. Как впрочем и Ведьма. Удачи Вам.

Баба Яга

Я и не то ведую, мой друг:)))

Thick As-A-Brick

И, что не так? Как я ему с первой встречи фонарь под глаз засветил.... так и потом, сколько бы он раз мне ни попадался... И бывшую предупреждал: вдовой оставит.... оба не слушали... и чего не так-то?

Баба Яга

Оставил?

Thick As-A-Brick

лет двадцать тому.... овдовела... нерпа глупая....

Баба Яга

На то она и бывшая

Cергей Парижеский

Не согласен.И десятая реакция может быть ошибочной.Не зная человека,можно ошибиться Лучше как пел Высоцкий Парня в горы возьми,рискни......Там поймёшь,кто такой.

Любовь Земная

когда может быть уже поздно что то понимать...

Max Alabin

1-ая реакция должна быть верной, хотя и тут от других факторов зависит - от воспитания, от незнания и тд)) 2-ые и 3-и - не могу сказать, от ситуации зависит

Баба Яга

Согласная:))) зависит от ситуации, от обстоятельств..Но тем не менее.

Tp
Tpикcтep

Конечно не то ...вот ты пукнула и чувствуешь что что то не то , опять пукнула , опять не то а на третий пук ты осознаёшь что обосралась 🤣

Tp
Tpикcтep

Будильник ему под ухо а лучше два ))

Баба Яга

Не помогает

Tp
Tpикcтep

Блин ...да уж должен сам вставать , избаловала ты его !

Баба Яга

Нуууу.....так вот получается:)

Александр Петров

Да без условна это так.сначала человек реагирует на случившее,а потом только начинает всё осмысливать всё произошедшее.

Евгений Мурашов

меньше думай! сразу по почкам! а если на тебя нападают, то выстоять и потом вломить, так, чтоб аппонент упал охуевшим!

Путь Домой

Не согласна. Увижу змеюку в траве-буду орать одинаково. Что в первый раз, что в десятый)) привет!

Баба Яга

Прувет:))) да привыкнишь!

Баба Яга

Дадим установку на воду:)))

Баба Яга

Хммм....а к чему это я про воду вспомнила?

Любовь..любовь!

Возможно! Но сегодня новый год стоит на пороге...а потому.... С новым годом!!!! С новым счастьем!!!!

Баба Яга

Новый год может и новый, а счастье должно оставаться старым, проверенным:)))

Любовь..любовь!

А если оно погибло 20 лет назад?.....

Баба Яга

Ну тогда да, можно о новом задуматься!

Наталья Тюленева

Все говорят про первое впечатление. А я на него не полагаюсь. Не всегда оно самое верное.

Баба Яга

Но значительно чаще, чем второе:)

Наталья Тюленева

Обычно да) часто бывает с первого впечатления не нравится человек, а при дальнейшем общении мнение меняется.

Баба Яга

Это единичные случаи.

Наталья Тюленева

У меня чаще меняется впечатление в лучшую сторону. А плохую сторону человек сам покажет, но и этому я нахожу оправдание) для меня все люди хорошие))

Баба Яга

Нуууу....так уж и все?!

Баба Яга

Ключевое слово ....почти!:)

Сергей Бобров

Первая реакция защита, последующие- это вязание цепи звено за звеном или "найти выход."

Сергей Бобров

Или...- пустого не бывает.

Баба Яга

Не бывает....хотя...

Сергей Бобров

Без обиды,блять видела, без обиды...

Баба Яга

Ээээ....

Баба Яга

Пустое?! Да сколько угодно его. Вот важного...значительно меньше.

Язва Сибирская

Совсем не обязательно !!! Ну первая она самая важная !!! А дельше я любуюсь деталями !!!!

Баба Яга

Но так уже не орешь, как при первом разе?!:)

Язва Сибирская

Я всегда ору :0))))

Лева Правая

Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление)) Я помню об этом. А вы?

Баба Яга

Я тоже:)))

Yra Kozlov

Первая эрекция была бурная это правда.но не ожиданна и не понятна.. как счас помню

Тася Гаврик

Ну да....особливо зависит от градуса...первое впечатление!)))😂😂😂😂👍

Баба Яга

Даешь верный градус!:)

Тася Гаврик

И шоб с первого впечатления валило!!!!!!!!!!!!!😂🤣🤣🤣🤣👍

Leonid Antoshkin

А там уже пох,там уже другие думать будут(на метр копать, иль на полтора

Самый Средний Человек

Все так, Бабуля, все так. С наступившим тебя!!! ☃️🎄 🥂

Баба Яга

О! Да ладно?!:))) и тебя!

Аг
Агент

реакции ..реакции...свистят они как пули у веска...кому манту кому в м....